28.02.2017 Крокус Сити Молл состоится выставка суперкаров

4 марта в Крокус Сити Молл состоится выставка британских роскошных суперкаров. Экспозицию подготовит компания АВИЛОН - крупнейший в России официальный дилер автомобилей сегмента люкс. В рамках выставки будут представлены новые модели Rolls-Royce, Aston Martin и Bentley, а также ретро-автомобили середины 20 века.

Гости смогут увидеть абсолютно новую модель Aston Martin DB11 из знаменитой серии суперкаров Джеймса Бонда. DB11 стал первым автомобилем, созданным в рамках плана «II век Астон Мартин», который ознаменовал начало новой эпохи в истории британской марки.

Кроме того на выставке гости познакомятся с роскошным Rolls-Royce Wraith 2017 модельного года в эксклюзивной комплектации BLACK BADGE. Этот автомобиль – самый быстрый из всего модельного ряда аристократичной марки. Лучше всего этот шикарный двудверный фастбэк описывают слова Генри Ройса: «Возьмите лучшее из того, что есть, и сделайте это ещё лучше. Если этого не существует, создайте это».

На выставке будет представлен самый быстрый внедорожник в мире - Bentley Bentayga. Внедорожник Bentayga сохранил классические черты марки Bentley, на выставке впервые будет представлена 7ми местная версия автомобиля. Экспозиция Bentley будет дополнена эксклюзивной мебелью, разработанной в сотрудничестве с маркой от бутика Bentley Home.

Андрей Леонтьев, тележурналист, телеведущий, телепродюсер, автогонщик и путешественник проведет лекции об истории марок Астон Мартин и Роллс-Ройс. Эксперт поделится эксклюзивной информацией о том, как создаются самые дорогие и престижные автомобили в мире.

Выставка расположится в Крокус Сити Молл в рамках Дня Премьер Крокус Сити Молл, в эти дни все модные бутики готовят особую программу для гостей.



Комментарии

comment_form