06.09.2013 LED байки от SEAT

Интересная подсветка колес призвана привлечь внимание к безопасности в темное время суток

Интересная подсветка колес призвана привлечь внимание к безопасности в темное время суток

Компания SEAT стала организатором акции, призванной привлечь внимание к вопросам безопасного движения на велосипедах в темное время суток.

С конца августа в крупнейших московских парках можно встретить уникальные велосипеды, оснащенные светодиодными установками, делающими их более заметными. Каждая поездка на таком велосипеде - это шаг к безопасному движению на дорогах Москвы. Она призывает к общественному обсуждению вопросов сосуществования автомобилистов и любителей велосипедов в нашем городе и демонстрирует преимущества светодиодной технологии - свет, излучаемый светодиодами, максимально приближен к естественному освещению.

Идея акция возникла не случайно. Использование велосипеда как полноценного средства передвижения в городе и интересного проведения досуга уже очень популярно в Москве. В тоже время растет количество аварийных ситуаций в темное время суток. 

Выпустив первый в своем классе автомобиль (SEAT Leon), оборудованный полностью светодиодной оптикой, испанская автомобильная марка запускает специальный проект призванный привлечь внимание к безопасности на дорогах. Светодиодные фары отличаются непревзойденным сроком службы, они отличаются более быстрым срабатыванием, лучшим освещением дороги и устойчивостью к вибрации. Автомобиль, оснащенный LED, становится более заметным на дороге, что обеспечивает безопасность всем участникам движения.

В России SEAT Leon (трех и пятидверный хетчбэк) доступен в комплектации с одним из пяти видов бензиновых двигателей: 1,2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1,4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1,8-литровым TSI мощностью 180 л.с. Управление новым Leon может быть настроено индивидуально с помощью системы SEAT Drive Profile. В соответствии с настроением водителя и/или условиями движения, возможно использование трёх режимов: eco, comfort или sport.



Комментарии

comment_form