21.01.2015 KIA вновь выступит партнером теннисного турнира Australian Open 2015

В этом году KIA Motors уже в 14-й раз подряд выступает генеральным партнером Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). С 2002 года KIA неизменно оказывает поддержку первому в сезоне турниру Большого Шлема и одному из главных событий мирового спортивного календаря. В преддверии Australian Open 2015, компания KIA Motors предоставила Австралийской федерации тенниса (Tennis Australia) 107 автомобилей, которые составят официальный парк турнира.

Церемония передачи состоялась в Мельбурне. На ней присутствовали представители руководства KIA Motors Australia и Tennis Australia, а также всемирный посол бренда KIA, знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль. Автомобилями официального парка KIA будут управлять 215 специально подготовленных водителей-волонтеров, по расчетам им предстоит в многочисленных поездках во время Australian Open 2015 преодолеть в общей сложности более 400 тысяч километров.

Также состоялась мировая премьера шоу-автомобиля KIA X-Car – уникальной версии KIA Sorento нового поколения, созданной в духе киносаги «Люди Х» в сотрудничестве с кинокомпанией Twentieth Century Fox Home Entertainment в рамках рекламной кампании релиза фильма «Люди Х: Дни минувшего будущего» в форматах Blu-ray, DVD и Digital HD. Созданный в единственном экземпляре автомобиль представил посол бренда KIA, «сверхчеловек» Рафаэль Надаль.

KIA активно вовлекает своих поклонников в социальных сетях в распространение информации об этом новейшем шоу-каре. Посетители страниц марки приглашены к участию в викторине «угадай героя», а также активно участвуют в «вирусном» распространении видеороликов, посвященных KIA X-Car. Новый ролик «Создание KIA X-Car», который недавно появился на страницах официального корпоративного блога KIA, Kia Buzz, дотсупен по адресу: http://kia-buzz.com/kia-x-car/.

После того, как состоялась официальная передача автопарка руководителю Федерации Тенниса Австралии Крейгу Тили (Craig Tiley), Главный операционный директор KIA Motors Australia (KMAu) Дэмьен Мередит (Damian Meredith) подтвердил, что KIA намерена продолжать поддержку тенниса на «Зеленом континенте». «Партнерство с Australian Open – это самый продолжительный проект KIA по спонсированию спортивных мероприятий, и для нас огромная честь оказывать поддержку одному из самых известных в мире турниров, – отметил г-н Мередит, – Мы также с огромным удовольствием проводим здесь сегодня премьеру KIA X-Car, этот проект лишний раз подтверждает желание выглядеть в глазах наших поклонников во всём мире более динамичной и эмоциональной маркой».

В ответном слове г-н Тили сказал: «Мы благодарны KIA Motors, нашему Генеральному спонсору, за продолжающуюся из года в год поддержку. Турнир Australian Open – безусловно, одно из самых ожидаемых событий в мировом спортивном календаре. Австралийская федерация тенниса вновь с благодарностью принимает автомобили KIA в официальный парк турнира – они без сомнения помогут более четкому проведению этих соревнований в ближайшие недели».

Основная часть из 107 переданных автомобилей, 70 – это кроссоверы Sorento нового поколения. Также в состав парка вошли минивэны KIA Carnival (представленные на некоторых рынках как KIA Sedona).



Комментарии

comment_form