17.12.2015 Новое приложение от SKODA: покажи эмоции с SKODAJIS

Млада-Болеслав, 17 декабря 2015 года – В преддверии новогодних праздников SKODA добавляет эмоции в электронные поздравления: новое приложение марки SKODAJIS позволит пользователям смартфонов создавать собственные уникальные открытки. В приложении доступно более 150 смайликов и эмодзи на тему Рождества и Нового года, автомобилей SKODA и новостей компании, а также автоспорта и юмора.

«Изображение стоит тысячи слов, – отмечает Директор по маркетингу SKODA AUTO Стефан Бюшер (Stefan Büscher). – Новое приложение SKODAJIS облегчает интернет-общение, наполняя его трогательными эмоциями. Это интеллектуальное решение в духе «Simply Clever» позволит сделать жизнь клиентов и друзей нашего бренда немного проще».

Впечатляющее приложение SKODAJIS предлагает пользователям множество изображений на различные темы: будь то Рождество, современные модели и ретро-автомобили SKODA, новогодние фейерверки или руки, сложенные в форме сердца. Иконки доступны в приложении для смартфонов на базе Android или iOS, которое можно скачать бесплатно.

Эмотиконы или эмодзи – это символы и персонажи, используемые в неформальной электронной переписке, например, по электронной почте, в мессенджере WhatsApp или социальных сетях. Самые популярные эмотиконы – это смайлики. Слово «эмотикон» образовано слиянием существительных «эмоция» и «иконка». Его синоним – «эмодзи» – состоит из японских слов «Э» (в переводе «изображение») и «Модзи» (в переводе «символ»).

Растущая роль графических знаков в современном общении очевидна: в 2015 году в Великобритании словом года впервые стал смайлик «слезы радости»!

В дополнение к приложению SKODA запустила новый сайт для поклонников бренда (www.skodachristmas.com), где можно создать индивидуальные поздравительные открытки и отправить их друзьям.

 

SKODAJIS можно скачать бесплатно для смартфонов на базе Android и iOS.



Комментарии

comment_form