Сообщения из блогов с ключевым словом ""

16.10.2020

Ралли Сардиния: Понтус Тидеманд за рулем SKODA одержал победу в зачете WRC2

На Ралли Сардиния Понтус Тидеманд (Швеция) сделал большой шаг к завоеванию второго титула в зачете WRC2. За рулем частной SKODA FABIA Rally2 evo чемпион 2017 года и его штурман Патрик Барт (Швеция) финишировали первыми в категории WRC2 на Ралли Сардиния (9-11 октября). Спустя шесть из восьми гонок Понтус Тидеманд лидирует в общем зачете, оторвавшись от ближайшего соперника на 18 очков. Польский частный экипаж во главе с Каетаном Каетановичем на автомобиле SKODA занял третье место в общем зачете и второе место в классе WRC3. Выступающие при поддержке SKODA Motorsport Оливер Сольберг (Швеция) и штурман Аарон Джонстон (Ирландия) стали шестыми в категории WRC3 после повторного старта на последнем этапе.

Показано: 1 - 1 из 1 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >