08.02.2013

Объявлены цены на новый Nissan Almera

Nissan объявила цены на новый Nissan Almera. Он будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра 102 л.с. с пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач и продаваться по цене от 429 000 до 565 000 рублей.

Компания Nissan объявила цены на новый Nissan Almera. Переднеприводной седан B-класса Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 л.с. с пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач и продаваться по цене от 429 000 до 565 000  рублей. Первые автомобили поступят к официальным дилерам уже в марте.

Автомобиль Nissan Almera разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России.

Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации. Кроме того,  специально для плохих дорог, топливная и тормозные магистрали надежно закрыты  стальными щитками, а низ моторного отсека  - двухмиллиметровой стальной защитой картера. Внушительный дорожный просвет в 160 мм позволяет Nissan Almera  не испытывать проблем на российских дорогах: в отличие от своих конкурентов, спроектированных для более мягких условий, новая модель Nissan способна противостоять любым погодным сюрпризам.

Автомобиль отличается исключительной просторностью, качеством оформления, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом. В дизайне нового Nissan Almera сочетаются современный стиль и классические черты, что вместе создает не подверженный влиянию времени внешний вид.

Несмотря на впечатляющие размеры и характеристики, а также принадлежность к японскому бренду, новый Nissan Almera станет доступным и рациональным приобретением, владение которым обещает высокую степень удовлетворенности.

Обновленная модель Nissan Almera начала выпускаться в конце 2012 года на новой производственной линии завода АвтоВАЗ в Тольятти, партнера Альянса Renault-Nissan в России. Almera полностью соответствует глобальным стандартам производства и качества компании Nissan.

Салон обновленного Nissan Almera

Салон обновленного Nissan Almera: современный стиль и классические черты.

Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации.

Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации.


Статьи по теме