12.04.2017

Osram расширила ассортимент автоламп

Компания Osram расширила ассортимент автоламп своего дочернего бренда NEOLUX. Продуктовая линейка увеличилась на 12 новых позиций.

Компания Osram расширила ассортимент автоламп своего дочернего бренда NEOLUX. Продуктовая линейка увеличилась на 12 новых позиций: среди них светодиодные вспомогательные лампы, ксеноновые источники света для фар головного освещения и несколько сигнальных ламп.

В ассортимент NEOLUX вошли девять новых типов светодиодных ламп вспомогательного и сигнального освещения: W5W, T4W, P21W, P21/5W, R5W, R10W и три лампы C5W длиной 31 мм, 36 мм и 41 мм. Эти автомобильные источники света относятся к новому поколению светодиодных ламп. Они потребляют меньше энергии и могут заменить собой практически все стандартные лампы как в салоне автомобиля, так и во внешних световых приборах. Новые светодиодные лампы NEOLUX имеют цветовую температуру 6000K, отличаются равномерным распределением света и элегантным дизайном.

Расширена также линейка ксеноновых ламп NEOLUX для головного света: в нее добавлены два новых типа ламп D3S и D4S. Ксеноновые лампы NEOLUX характеризуются особенно длительным сроком службы и ярким светом, максимально приближенным к естественному дневному свету.

Что касается сигнальных ламп и вспомогательного освещения, то в портфолио NEOLUX теперь можно найти новые типы W21/5W, W21W и WY21W. Они предназначенные для замены стандартных 12-вольтовых сигнальных ламп и обеспечивают отличную заметность автомобиля для других участников дорожного движения, гарантируя при этом оптимальное освещение как снаружи, так и внутри автомобиля.

Автомобильные лампы NEOLUX соответствуют самым требовательным европейским стандартам качества, включая ЕСЕ R-37 и 991. Будучи младшим брендом компании Osram, NEOLUX относится к сегменту бюджетных ламп для всех типов автомобилей, предлагая при этом потребителю современные технологии и высочайшее качество по доступной цене. В фирменном каталоге NEOLUX насчитывается в общей сложности более 150 типов источников света для легковых автомобилей, мототехники и коммерческого транспорта. Вся продукция NEOLUX выпускается на тех же производственных мощностях, что и лампы премиального бренда Osram.


Статьи по теме