12.02.2015

StarLine L12: надежная защита

Стартовали продажи нового электромеханического замка StarLine L12 для защиты подкапотного пространства.

Стартовали продажи нового электромеханического замка StarLine L12 для защиты подкапотного пространства.

В продажу вышел новый замок подкапотного пространства от компании StarLine. Новинка препятствует открыванию капота и обеспечивает сохранность электронного блока управления двигателем. Стоит отметить, что конструкция замкового механизма позволяет установить новый надежный замок на любой автомобиль.

StarLine L12 совместим со всеми охранными комплексами или иммобилайзерами StarLine, а также с охранным оборудованием других производителей.

Замок устанавливается в подкапотное пространство — в разрыв штатного троса открывания замка капота. Управляется иммобилайзером или охранным комплексом StarLine.

При постановке машины на охрану, StarLine L12 блокирует штатный трос, размыкая его и имитируя неисправность штатного замка капота. Так же новинка оснащена тросом аварийного открывания капота на случай, если аккумулятор вашего автомобиля разрядился.

Новый замок StarLine L12 более оптимально подходит для автомобилей, оснащенных двумя штатными замками капота.

Новый замок создан на основе прогрессивных технологий мирового сообщества. Его мощный и надежный электропривод защищен от перегрева и перегрузок. Корпус пылевлагозащитный и ударопрочный.

По заявлению производителя, новинка способна работать при температуре от -50 до +85 С за счет применения в конструкции прочной термостойкой пластмассы. Установка замка предусматривает минимальное вмешательство в элементы кузова.


Статьи по теме