25.07.2008

Chevrolet Cruze - новое название и новый дизайн абсолютно нового автомобиля

Детройт - Как объявила компания Chevrolet, ее новинка в сегменте компактных автомобилей получит название Cruze. Дебют новой модели Chevrolet состоится на Парижском Автосалоне в начале октября.

Детройт - Как объявила  компания Chevrolet, ее новинка в сегменте компактных автомобилей получит название Cruze. Дебют новой модели Chevrolet состоится на Парижском Автосалоне в начале октября.

 

Проектированием Chevrolet Cruze занималась международная команда дизайнеров и инженеров, а производить его будут сразу на нескольких заводах компании, расположенных по всему миру. Общая длина автомобиля приближается к 4,6 м. При этом автомобиль достаточно просторен - в нем свободно размещаются пять человек с багажом, что выгодно отличает Cruze от его конкурентов в данном сегменте рынка.

 

Пример Cruze свидетельствует о том, что глобальный подход к проектированию автомобилей и впредь будет характерной особенностью продукции с эмблемой Chevrolet. Эти автомобили, отвечающие самым строгим требованиям безопасности и изготовленные в соответствии с высочайшими стандартами качества, являются наглядным подтверждением того, что компания Chevrolet неукоснительно соблюдает свое обещание выпускать достойные автомобили по доступной цене.

 

Новый Chevrolet Cruze появится на европейских рынках уже весной 2009 года, после чего придет и на другие рынки. В России, на долю которой приходится наибольшая часть продаж Chevrolet, производство Cruze начнется летом 2009 года на новом заводе под   Ст.-Петербургом.


Статьи по теме