01.09.2008

Prology представил новый мультимедиа-комбайн

Prology MDN-2650T – новый мультимедийный центр формата 2-Din со встроенным модулем GPS-навигации.

Торговая марка Prology всегда стремится использовать инновационные разработки и совершенствовать свои технологии. Prology MDN-2650T – новый мультимедийный центр со встроенным модулем GPS-навигации. Он поможет не сбиться с пути и проложит кратчайший маршрут до нужного вам объекта.

Возможность быстро добраться до места обеспечивается навигационным ПО от компании Navitel, предустановленном на SD карте в комплекте. Навигационной системой предусмотрены подробные векторные карты городов и областей России, облегчающие ориентирование как в вашем городе, так и за его пределами. Карты содержат массу полезной информации, включая названия улиц, номера домов, станции метро. Карты для программы Navitel можно не только загружать из интернета с сайта navitel.su, но и самостоятельно редактировать их на своем ПК. Официальное обновление карт выполняется минимум раз в квартал. Новый мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2650T монтажного размера 2DIN оснащен ЖК-монитором с диагональю 6,5'' (164мм), поддерживающим системы цветности PAL/NTSC/SECAM. Мультимедийный центр воспроизводит файлы форматов DVD, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG, DivX и поддерживает файловую систему Giga MP3.

Сенсорный экран с графическим интерфейсом позволяет легко управлять устройством, одним касанием вы выбираете любую из 30 радиостанций, сохраненных в памяти высокоскоростного PLL тюнера, оснащенного системой RDS-EON. Устройство имеет целых 2 слота для карт памяти SD и вход для подключения проигрывателей iPod. Благодаря встроенныому ТВ-тюнеру вы сможете не только слушать новости по радио, но и смотреть телевизионные программы и прямые трансляции по дороге на работу. Prology MDN-2650T поддерживает карты памяти USB и беспроводную технологию Bluetooth. Ваша любимая музыка будет звучать еще лучше благодаря выходной мощности 5х50 Вт. Благодаря уникальным возможностям Prology MDN-2650T вы можете выстроить на его базе разветвленную мультимедиа систему в вашем автомобиле. Для этого предусмотрены 2 входа AV стерео, 2 видеовыхода RCA и 5.1-канальный аудиовыход RCA.

Превратите свой автомобиль в центр новейших мультимедийных (развлекательных) инноваций с помощью мультимедийного (аудио/видео) навигационного центра Prology MDN-2650T.


Статьи по теме