19.06.2013

Объявлены генеральные спонсоры Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2013 года

Бренды Prology, Alligator и Parkvision выступят генеральными спонсорами «Чемпионата Сибири по трофи-рейдам 2013 года»!

 

 

Утолить жажду приключений и драйва, проверить себя и свой автомобиль на прочность и выносливость, преодолеть километры бездорожья и выиграть гонку... Подобные желания свойственны людям, для которых экстрим, драйв и приключения необходимы как глоток свежего воздуха! Именно для них усилиями клубов «Алтай 4х4» (Барнаул), «КГБ»  (Томск), «МБО 4х4» (Новосибирск), «Автобийск» (Бийск) и «ТРЭК оффроад» (Красноярск) этим летом был организован «Чемпионат Сибири по трофи-рейдам 2013».

                                   

В рамках соревнований предполагается 6 этапов, 2 из которых (в Томской области и Красноярском крае) уже состоялись.

 

Расписание:

2-14 июля - 3 этап - Алтайский край/Республика Алтай

9-11 августа - 4 этап - Омская область

6-8 сентября - 5 этап - Алтайский край

4-6 октября - 6 этап - Новосибирская область

 

К участию в этапах ЧС допускаются легковые автомобили колесной формулы 4х4, входящие в категорию «В», «С» российской классификации, а также квадроциклы. В гонках (продолжительность одного заезда составляет в среднем 12 часов) принимают участие лучшие экипажи Западной и Восточной Сибири. Заметим, что выбранные трассы весьма сложны и дают возможность победить только самым стойким!

 

Новейшие модели автомобильной техники брендов  Prology, Parkvision и Alligator будут подарены заслуженным победителям этих нелегких соревнований для настоящих мужчин!

Итак, запасаемся терпением и выдержкой, ключ в зажигание и по газам! 


Статьи по теме