31.10.2009

Prology HDTV-815XS - новый сверхтонкий ЖК телевизор с цифровой матрицей

До конца текущего года в продажу поступит новый переносной высококачественный телевизор с ЖК-экраном Prology HDTV-815XS.

До конца текущего года в продажу поступит новый переносной высококачественный телевизор с ЖК-экраном Prology HDTV-815XS. Эта модель придется по вкусу всем любителям качественной портативной техники. Особенность новинки от Prology заключается в использовании цифровой панели, благодаря которой экран обладает высокой яркостью, контрастностью и естественностью изображения.

Сверхтонкий цветной телевизор HDTV-815XS с высоким разрешением и размером экрана в 203 мм стабильно работает в трех системах цветности PAL, SECAM и NTSC. Prology HDTV-815XS очень удобен в эксплуатации, снабжен простым и понятным меню и пультом дистанционного управления. В телевизор встроена стереосистема, так что о дополнительной акустике не придется беспокоиться. Однако, если мощность штатной аудиосистемы покажется Вам недостаточной, то Вы всегда сможете подсоединить к телевизору внешние активные динамики, для этого предусмотрен специальный аудиовыход, а также разъем mini-jack для наушников. Передать на другое устройство можно не только звук, но и изображение, благодаря встроенным видео выходам. При необходимости можно воспользоваться функцией переворота и зеркального разворота изображения, что часто необходимо при использовании камер заднего обзора.

Prology HDTV-815XS дополнен функциями таймера включения и выключения, календарем, а также игрой. Телевизор от Prology традиционно универсален по месту использования, его можно смотреть не только в дороге, но и дома, на даче или в офисе: провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя автомобиля и сетевой источник питания входят в комплект.


Статьи по теме