13.10.2012

В России начала работу Академия вождения AMG

Академия вождения AMG начала работу в России: все автомобили Академии вождения AMG в России оборудованы шинами ContiSportContact 5, ContiSportContact 5P и ContiCrossContact UHP.

Академия вождения AMG пришла в Россию: теперь российские поклонники марки Mercedes-AMG смогут пройти обучение на первом автодроме международного уровня в России «Moscow Raceway».

Все модели автомобилей Mercedes AMG, на которых будет проходить обучение, оборудованы шинами моделей ContiSportContact 5, ContiSportContact 5P или ContiCrossContact UHP. Эти шины, предназначенные для зимнего вождения и управления особо мощных и спортивных автомобилей, позволят сделать управление автомобилями максимально легким, подконтрольным и комфортным. Новейшие технологии, используемые при их производстве, гарантируют быстрое торможение, отличную управляемость и безопасность на дороге, помогают проявить автомобилю все его характеристики.

Напомним, что партнерство Continental со школами вождения немецких автопроизводителей длится уже не первый год. В частности, Continental работает с открывшейся ранее в Москве Академией вождения Mercedes Benz.


Статьи по теме