24.04.2013

АВИЛОН представил новые модели Hyundai

20 и 21 апреля в официальном дилерском центре Hyundai «АВИЛОН» состоялось красочное автошоу, посвященное презентации новинки Hyundai i40, обновленного Hyundai Solaris и эксклюзивных комплектаций Hyundai ix35.

20 и 21 апреля в официальном дилерском центре Hyundai «АВИЛОН» состоялось красочное автомобильное шоу, посвященное долгожданным новинкам марки Hyundai.В рамках мероприятия существующие и потенциальные клиенты компании впервые смогли увидеть 4 новые эксклюзивные комплектации популярных кроссоверов Hyundai ix35, отличающихся более богатым и конкурентоспособным оснащением, чем у стандартных версий, по прежней цене - от 899 000 руб.:

-      ix 35 «Off-Road Edition» c боковыми порогами и хромированной решеткой радиатора;

-      ix 35 «Smart Edition» с мультимедиа-навигацией и обновленными передними фарами;

-      ix 35 «Style Edition» c эксклюзивным кожаным салоном, центральным замком с сигнализацией и ABS;

-      ix 35 «Safety Edition» c сигнализацией, нано-обработкой стекол и замком коробки передач.

Также в эти дни гостям был презентован новый флагман марки Hyundai i40, ставший официальным автомобилем XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани и, в честь этого, получивший новую минимальную цену - 849 000 руб.

К слову, бизнес-седан пользовался большой популярностью у гостей АВИЛОНА - автомобили Hyundai i40, представленные на тест-драйве, не успевали возвращаться из одной пробной поездки, как тут же уезжали на другую. А каждый участник тестов получал гарантированный подарок и возможность выиграть главный приз - один день с футбольным клубом ЦСКА.

Третьей новинкой, которую организаторы праздника не смогли обойти стороной, - это самый популярный представитель бренда - новый Hyundai Solaris с улучшенной оптикой, подвеской и эргономикой салона.

Прошедшее мероприятие получило громкое название «Моторшоу», благодаря свето-музыкальному оформлению салона, спецэффектам, сладким угощениям и, конечно же, самым красивым сотрудницам АВИЛОНА, приветствовавших гостей в длинных вечерних платьях.

Статьи по теме