11.02.2014

Попробовав раз, на другое не поменяешь

Кроссовер Acura RDX бъет все рекорды по продажам за 21 месяц. К томуже, благодаря такой популярности, Acura RDX получил награду Polk Automotive Loyalty Award, отмечающую высокую лояльность покупателей по отношению к бренду Acura.

Премиальный кроссовер RDX получил награду Polk Automotive Loyalty Award, отмечающую высокую лояльность покупателей по отношению к бренду Acura. Популярность Acura RDX остается навысоте на протяжении уже 21-го месяца. За невероятно успешный 2013 год продажи RDX выросли на 51,6%.

Премия Polk Automotive Loyalty Awards фиксирует результаты автомобилей текущего модельного года в торговых операциях на рынке и отмечает те бренды, к которым покупатели демонстрируют наибольшую лояльность. Для производителей это важнейший аспект, определяющий и закрепляющий долю компании на рынке. Лояльность покупателей наблюдается в тех случаях, когда позитивный опыт владения автомобилем определяет выбор следующего автомобиля: той же модели, марки или производителя.

На российском рынке премиальный кроссовер Acura RDX будет предлагаться в комплектации Techno. Компактный SUV оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

Интерьер второго поколения RDX отличается высококачественными материалами отделки. Сидения с отделкой из натуральной кожи оборудованы функцией подогрева, а водительское кресло имеет возможность электрорегулировки в 8 направлениях и 2-позиционную поясничную поддержку (с запоминанием положения кресла и зеркал заднего вида). Также кроссовер оснащен люком с электроприводом, 5-дюймовым i-Mid дисплеем, премиальной аудиосистемой Acura Premium Sound System (с шестью динамиками, функцией беспроводной связи, и сабвуфером, поддержкой форматов MP3, WMA, CD, входами AUX и USB). Дополнительный комфорт водителю и пассажирам обеспечивает адаптивный электроусилитель рулевого управления, мультифункциональное рулевое колесо, двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, системы принудительного переключения передач подрулевыми “лепестками” и помощи при старте в гору HSA.

Следует отметить, что 2-е поколение RDX получило наивысшую оценку по безопасности в тестах NHTSA и Top Safety Pick в рейтинге от IIHS. Премиальный кроссовер оснащен передовыми системами пассивной и активной безопасности.

В комплектации Techno компактный кроссовер будет доступен от 2 199 000 рублей, старт продаж назначен на апрель 2014 года.


Статьи по теме