04.03.2014

Продажи Acura растут

Продажи кроссоверов Acura MDX и RDX на американском рынке продолжают расти.

Продажи премиальных кроссоверов Acura MDX и RDX, запуск которых в России стартует 1 апреля, продолжают уверенно расти на американском рынке.

По итогам февраля в США было реализовано 4 563 модели MDX, что на 54,9% больше показателей аналогичного месяца прошлого года. Компактный кроссовер RDX также обновил рекорд продаж, показав рост в 4,2% с результатом 2 911 автомобилей.

«Каждый клиент, покупающий премиальный продукт хочет найти автомобиль, в котором гармонично сочетались бы комфорт, производительность и разумная цена. Мы можем предложить это клиентам, поэтому вполне ожидаемо, что наши кроссоверы находят отклик у клиентов», - прокомментировал вице-президент и генеральный менеджер отдела продаж Acura, Джефф Конрад.

Напомним, что с 1 марта 2014 года в авторизированных дилерских центрах Honda «Авторусь» (Москва, Севастопольский пр-т, 56A) и «ФК Моторс» (Москва, пересечение Щелковского ш. и МКАД 104 км (внешняя сторона) российские покупатели получили возможность предзаказа 7-местного кроссовера Acura MDX и компактного RDX. Следует отметить, что старт продаж RDX и MDX запланирован на апрель 2014 года.


Статьи по теме