07.05.2010

Новая охранная система Alligator CM-30G уже в продаже

Компания «ММС» объявляет о начале продаж современной охранной системы с обратной связью и дистанционным запуском двигателя Alligator CM-30 G

Компания «ММС» объявляет о начале продаж современной автосигнализации с обратной связью и автозапуском двигателя. Проверенные тысячами автолюбителей автомоибльные сигнализации от Alligator всегда отличались своей надежностью, функциональностью и простотой в управлении.

Для создания автосигнализации Alligator CM-30G разработчики использовали последние инновации в мире автомобильных охранных систем. Новинка снабжена 5-кнопочным программируемым передатчиком с двусторонней связью и русскоязычным меню. Полноцветный графический OLED-дисплей брелка этой противоугонной системы выводит красочные анимированные сообщения о состоянии Вашего автомобиля в реальном времени. Перехватить или сканировать передатчик практически невозможно, благодаря использованию динамического кода BASC на частоте 868 МГц. Дальность действия автомобильной сигнализации Alligator CM-30G была увеличена до 2 километров*.

Alligator CM-30G, Охранная система, Обзор

Одной из главных особенностей автосигнализации Alligator CM-30G является возможность запускать двигатель дистанционно, кроме того сохранится возможность автозапуска машины по температуре, по напряжению в бортовой сети, по таймеру и ежесуточно. Интеллектуальный турботаймер автоматически подбирает подходящее время охлаждения турбины в зависимости от характера езды. Охранная система Alligator CM-30G совместима с GSM-модулем Bilarm GSM. Модуль предназначен для управления автомобильной сигнализацией при помощи русскоязычного голосового меню или при помощи SMS-сообщений и для оповещения о любых изменениях состояния системы, включая нарушения питания в бортовой сети благодаря встроенной батарее автономного питания. Имеется возможность прослушивания салона автомобиля при помощи выносного микрофона. Установщиков, несомненно, порадует наличие схемы контроля двигателя по шумам в бортовой сети, которая не требует никаких специальных подключений, а также диагностика причин глушения (или отказа в запуске) двигателя, которая каждый раз автоматически индицируется на дисплее брелка. Существует возможность изменения программируемых функций на компьютере при помощи дополнительного USB-кабеля и специального Windows-приложения BILARM PC Kit Pro с дружественным русскоязычным интерфейсом.

*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов

 

 

 

 

 

 

 

 

Тесты автосигнализаций в журнале "Потребитель. АвтоДела":

 


Статьи по теме