25.06.2013

Alligator выпускает на рынок очередной флагман

Полноценный охранный комплекс Alligator с русифицированным интерфейсом и огромным количеством дополнительных функций уже на рынке.

Новинка представляет собой полноценный охранный комплекс с двусторонней связью, функциями передачи дистанционных команд и оповещений о состоянии автомобиля при помощи нового безантенного 5-ти кнопочного брелока с ЖК-дисплеем. Вся информация и сообщения отображаются на русском языке в виде бегущей строки на текстовом дисплее брелока.  Благодаря использованию радиоканала узкополосной частотной модуляции с распределенным спектром на частоте 868 МГц значительно увеличена помехоустойчивость, а радиус действия системы достигает 2500 м, что на сегодняшний день является очень хорошим результатом среди диалоговых охранных комплексов!

Актуальная проблема защиты системы от сканирования и «код-граббинга» решена посредством диалогового радиокода BACS Dialog SST с абсолютной криптостойкостью. Кроме этого, Alligator C-500 имеет в арсенале еще одну важную  функцию - иммобилайзер, то есть блокировку электроцепи стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки двигателя.

В новинке имеется дополнительная возможность подключения модуля Bilarm GSM/GPS для управления системой и оперативного получения информации о состоянии автомобиля через мобильный телефон. Модель С-500 гарантирует наличие связи на расстоянии, на котором большинство имеющихся на рынке диалоговых систем перестают контролировать охраняемый автомобиль. Дополнив систему Alligator универсальным GSM/GPS-модулем, владелец авто сможет контролировать машину в любой точке мира (при условии наличия сотовой связи).

С дополнительно установленным на машине охранно-информационным комплексом Bilarm GPS/GSM Universal, управление всеми системами становится ещё более удобным и практичным при помощи программы для обладателей Apple iPhone, работающих под управлением IOS, начиная с версии 4.0 и более поздними.

В арсенале системы Alligator C-500 есть 29 программируемых с брелока охранных и сервисных функций, которые обеспечат уникальную приспособляемость системы и к предпочтениям пользователя, и к различным условиям эксплуатации и охраны автомобиля. 

 Дистанционный запуск может производиться с брелока в автоматическом режиме по таймеру, по падению температуры или ежесуточно, а так же через GSM-устройство. У Alligator С-500 имеется интерфейс для подключения дополнительного CAN-модуля, что расширяет потенциал функциональности всей системы. Его установка существенно облегчена за счет подключения разъем в разъем. 

В ЖК-брелоке Alligator C-500 компактный, но ёмкий Li-ion аккумулятор, который можно заряжать через стандартный разъем mini-USB, благодаря чему  корпус брелока стал более тонким и изящным, отпала необходимость замены батареек. Для удобства эксплуатации автомобильная зарядка для брелока поставляется в комплекте, хотя стандартный разъем mini-USB позволит подзарядить аккумулятор в любом месте, например, от ноутбука или компьютера на рабочем месте.  Разработчики использовали новейшие возможности функции энергосбережения при проектировании схемы электропитания брелока, теперь одной зарядки аккумулятора хватает в среднем на 2 месяца.


Статьи по теме