27.07.2010

Новинка Alpine CDA-118M - CD-ресивер для яхт и катеров

Новый CD-ресивер для водного транспорта серии Marine Alpine CDA-118M имеет размер 1.8DIN, поэтому его легко можно установить вместо штатного головного устройства на катере или яхте.

Новый CD-ресивер для водного транспорта серии Marine Alpine CDA-118M имеет размер 1.8DIN, поэтому его легко можно установить вместо штатного головного устройства на катере или яхте. Информация на  двухстрочном ЖК-дисплее без труда читается при ярком солнечном свете,  в аппарат встроена система защиты от сбоев, что способствует стабильной работе Alpine CDA-118M при высокой скорости движения судна. Энергонезависимая EEPROM-память обеспечивает сохранение настроек и пресетов даже при  отключенном аккумуляторе.

На ресивере предусмотрены отдельные кнопки для каждого источника звука, что значительно упрощает управление в движении. Alpine CDA-118M работает как с дисками, так и с современными носителями аудиоинформации: USB-накопителями, iPod или iPhone. Совместимость с Bluetooth-модулем KCE-400BT позволяет организовать удобную систему громкой связи. И несомненно как все современные устройства . Alpine CDA-118M работает со сжатыми форматами звука mp3, wma.

Используя уникальную функцию, Alpine CDA-118M, независимого управления громкостью в двух зонах при помощи одного устройства можно одновременно озвучить как каюту, так и рубку или палубу. Для построения такой AV-системы ресивер оснащен дополнительной четвертой парой выходов предусилителя.

Соответствие стандартам защиты от воды, соли и ультрафиолетовых лучей NEMA IPx5, ATSM B117 и G154 означает, что Alpine CDA-118M был подвергнут самым жестким испытаниям, гарантирующим надежную работу в условиях агрессивной среды на водном транспорте.

Alpine CDA-118M предназначен для установки в штатные места катера или яхты размером 1.8DIN

Alpine CDA-118M предназначен для установки в штатные места катера или яхты размером 1.8DIN

Внутренности  Alpine CDA-118M защищены от воды, соли и ультрафиолетовых лучей

Внутренности  Alpine CDA-118M защищены от воды, соли и ультрафиолетовых лучей

Для построения многозонной системы ресивер Alpine CDA-118M оснащен дополнительной четвертой парой выходов предусилителя

Для построения многозонной системы ресивер Alpine CDA-118M оснащен дополнительной четвертой парой выходов предусилителя

Мы настоятельно рекомендуем не забывать снимать панель это автомагнитолы. Она выглядит очень привлекательнодля мошенников, которые не побрезгуют разбить стекло вашего автомобиля ради такой магнитолы. Будет обидно, если вам придется покупать новые автостекла для иномарок из-за того, что вы решили поставить хорошую магнитолу в автомобиль.

 

 

 

 

 


Статьи по теме