14.01.2011

Новая мультимедиастанция Alpine IVA-W520R

Mobile Media IVA-W520R: Высокое разрешение матрицы, датчик внешней освещенности, подключение навигационной системы, плеера Apple iPod или телефона iPhone

В течение ряда последних лет мультимедиа решения Alpine завоевали и прочно удерживают авторитет лидирующего предложения на рынке. Подтверждением высокого качества и передовых функциональных возможностей являются как восторженные отзывы пользователей, так и высокие оценки со стороны прессы. В различных версиях соревнований по автозвуку мультимедиастанции Alpine также очень часто встречаются в составе систем-победителей.

Новинка - станция Mobile Media Alpine IVA-W520R призвана поддержать статус-кво, в ней использованы многие решения из топ-моделей мультимедиалинейки последних лет, и кроме того, устройство предлагает ряд новых разработок. Среди них - Direct Touch - технология прямого сенсорного управления дополнительными компонентами системы. Новое 2DIN устройство оснащено моторизованным сенсорным экраном диагональю 7 дюймов. Высокое разрешение матрицы (более 1.15 миллиона пикселей) позволяет получить в автомобиле четкую картинку кинематографического качества. Датчик внешней освещенности автоматически подстраивает яркость, тем самым обеспечивая  максимальный комфорт при просмотре.

Перечень совместимых форматов и носителей очень широк: дисковый привод работает с DVD / CD / DivX / MP3 / WMA / AAC-дисками, а USB-слот позволяет подключить как «флешки», так и жесткие диски для воспроизведения больших музыкальных коллекций. Популярный плеер Apple iPod, телефон iPhone также можно подключить и использовать как для воспроизведения музыки, так и для проигрывания видеоконтента (фильмов, видеоклипов, видеоподкаст).

Специальный RGB-разъем позволяет подключить новую навигационную систему Alpine NVE-M300P. Фирменная шина Ai-NET поможет добавить в систему не только CD- или DVD-чейнджер, но и мощное устройство настройки звучания - аудиопроцессор Alpine IMPRINT PXA-H100. При желании Alpine IVA-W520R может быть использована для организации качественной системы громкой связи с мобильными телефонами с функцией Bluetooth - для этого служат отдельно приобретаемый модуль Alpine KCE-250BT.

Вдобавок ко всему новая мультимедиастанция стала доступнее, чем ее предшественницы, а значит, поклонников у нее будет еще больше.

Мы рекомендуем совмещать такую сложную и объемную процедуру, как перетяжка салона, переоборудование микроавтобусов с установкой современный мультимединой системы. Дело в том, что поотдельности эти обе работы стоят заметных денег, но если делать обе одновременно - выйдет заметно дешевле.

Новая мультимедиастанция Alpine IVA-W520R – современные технологии по привлекательной цене.


Статьи по теме