13.03.2010

Alpine TME-S370 - новый монитор

Alpine TME-S370 - этот удобный монитор – отличное решение для отображения картинки с передней или задней камеры, навигационных карт, а также для просмотра видеофильмов.

В 2010 году Alpine продолжает развивать устройства, позволяющие создать в автомобиле полноценную систему для отдыха и развлечений. В этом году компания выпускает на российский рынок новый монитор Alpine TME-S370. Этот удобный монитор - отличное решение для отображения картинки с передней или задней камеры, навигационных карт, а также для просмотра видеофильмов.

Высокое качество изображения дисплея WVGA размером 6,5 дюймов обеспечивает высокую разрешающую способность. На картах отчетливо видны мелкие детали, видеоизображение естественно, шумы отсутствуют. Поскольку этот дисплей предназначен для монтажа на приборной панели, у него очень высокая яркость, для улучшения видимости предусмотрена возможность автоматической регулировки с помощью датчика внешней освещенности.

Упрощенный графический интерфейс обеспечивает удобство управления с сенсорного экрана. Предусмотрены широкие возможности настройки монитора Alpine TME-S370, в частности, возможность выбора четырех цветов для фона и подсветки кнопок.

Монитор, будучи очень тонким, совместим со стандартными кронштейнами AMPS. Это означает, что Вы можете выбрать необходимое крепление из широкого спектра монтажных аксессуаров. На небольшом коммутационном блоке предусмотрены входы для аудиосигнала, видеосигнала, S-Video и камеры.


Статьи по теме