13.03.2010

Alpine iVA-D511R мультимедиа станция с выезжающим монитором

Среди уже завоевавших популярность станций Mobile Media так же появились новинки – Alpine iVA-D511R и iVA-D511RB. Это станции формата 1DIN с выезжающим монитором диагональю семь дюймов.

Среди уже завоевавших популярность станций Mobile Media так же появились новинки - Alpine iVA-D511R и iVA-D511RB. Это станции формата 1DIN с выезжающим монитором диагональю семь дюймов. Мультимедиастанции имеют полный набор функциональных возможностей воспроизведения данных с высоким качеством изображения видео. Качество изображения обеспечивается высоким разрешением экрана WVGA с 1,15 миллионами пикселей.

Alpine iVA-D511R/RB позволяет настроить звук по вкусу владельца автомобиля. Встроенный аудиопроцессор, благодаря наличию функции временной коррекции, графическому и параметрическому эквалайзерам и фильтру высоких частот, предлагает широкий выбор продвинутых аудионастроек. Медиастанция Alpine iVA-D511R/RB совместима с широким спектром форматов и носителей. C CD-дисков воспроизводятся файлы в форматах MP3, WMA, AAC, DVD и DivX.

Дополнительный дисплей и кнопки позволяют управлять основными аудиофункциями медистанции даже при закрытом экране.

Необычен и очень удобен в использовании современный интерфейс пользователя. Alpine iVA-D511RB позволяет выбрать между красным и синим цветами оформления, Alpine iVA-D511R - зеленым и оранжевым.

Порт USB позволяет подключить iPod, iPhone или USB-устройство для мгновенного доступа к музыкальным файлам. Кабель USB входит в комплект.

Станция Alpine iVA-D511R/RB полностью готова для интеграции с телефоном, поддерживающим технологию Bluetooth. Для этого в систему необходимо добавить модуль Alpine KCE-400BT или Alpine KCE-250BT. Эти модули, совместимые со многими телефонами, поддерживают режим громкой связи и загрузку телефонной книги, а также потоковую передачу аудиоданных (KCE-400BT). Кроме того, поддерживаются также обновления программного обеспечения Parrot для новых телефонов.

 

Модуль Bluetooth Alpine KCE-400BT


Статьи по теме