02.03.2009

Alpine iDA-X303 - новый медиаресивер

Новый медиаресивер от Alpine работает с iPod, iPhone и USB-накопителями

Компания Alpine Electronics два года назад первой на рынке предложила головные устройства без встроенного привода для CD-дисков. Время показало успешность и востребованность  продуктов этой категории.

В начале 2009 года Alpine представляет новинку - iDA-X303. Этот цифровой медиаресивер ориентирован на тех пользователей, для которых основными источниками музыки являются плеер iPod и USB-накопители.

Важным достоинством нового ресивера является великолепно продуманная эргономика. Любители iPod, при работе с этим гаджетом, очень быстро найдут общий язык с iDA-X303, ведь поиск музыки и управление воспроизведением реализовано по той же логике, что и в самом iPod. При работе с USB-«флешками» тоже есть свои «ноу-хау». Функция Banking позволяет сканировать все содержимое флешки и затем осуществлять поиск и сортировку музыки по Исполнителю / Альбому / Композиции (информация о них считывается с ID3-тегов MP3-файлов).

За высокое качество звучания нового медиаресивера отвечает 24-битный цифроаналоговый преобразователь. iDA-X303 к тому же способна работать с внешним аудиопроцессором PXA-H100, что предоставит пользователю всю мощь технологии IMPRINT Sound. Ручка-энкодер имеет два режима работы. Новинку iDA-X303 оценят так же обладатели Apple iPhone, так как медиаресивер с ним полностью совместим.

Рекомендуемая розничная цена цифрового медиаресивера Alpine iDA-X303 в России составляет 384 у.е.


Статьи по теме