07.06.2009

Новый медиаресивер Alpine iDA-X305

Не пытайтесь найти в этом медиаресивере слот для загрузки дисков – его там просто нет. Этот аппарат ориентирован, прежде всего, на тех пользователей, для кого основным источником музыки являются современные цифровые носители, такие как iPod и USB-накопители.

Не пытайтесь найти в этом медиаресивере слот для загрузки дисков - его там просто нет. Этот аппарат ориентирован, прежде всего, на тех пользователей, для кого основным источником музыки являются современные цифровые носители, такие как iPod и USB-накопители. 

Одним из главных достоинств Alpine iDA-X305 стала его великолепная эргономика - управление реализовано настолько продумано и удобно, что просто доставляет удовольствие. Центральный вращающийся регулятор работает в двух режимах - нормальном и утопленном, обеспечивая либо построчную, либо постраничную прокрутку списков и плейлистов. Цветной TFT-дисплей диагональю 2,2 дюйма позволяет отображать даже изображения обложек альбомов.

Подключение iPod осуществляется по шине USB. Это означает, что сигнал передается в цифровом виде и обрабатывается высококачественным 24-битным ЦАПом головного устройства. Если для вас важно получить максимально мощные возможности по настройке звука - подключите к iDA-X305 аудиопроцессор IMPRINT PXA-H100. Он поможет настроить звучание в автоматическом режиме с учетом акустических особенностей конкретного автомобиля.

Возможно подключение опционального Bluetooth-модуля KCE-400BT, позволяющего работать с мобильными телефонами в режиме громкой связи.

Интересная особенность аппарата - встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок на руле. Во многих автомобилях он позволит, не приобретая никаких дополнительных блоков, добиться управления аппаратом прямо со штатных кнопок.

iDA-X305 в качестве источника музыки может использовать и телефон iPhone 3G.

CD-диски вам больше не нужны, ведь вся ваша музыкальная коллекция всегда у вас с собой, в кармане!

Рекомендуемая розничная цена на медиаресивер Alpine iDA-X305 в России составляет 601 у.е.

Тест DVD-ресивера ALPINE DVA-9860R.

С этой магнитолой можно выгодно продать автомобиль

Статьи по теме