27.07.2012

Стартовали продажи нового макси скутера BMW Motorrad С 600 Sport

Компания ABTODOM, один из крупнейших дилеров BMW Motorrad, объявила официальный старт продаж первого в своей линейке макси скутера BMW Motorrad - С 600 Sport.

Компания ABTODOM, один из крупнейших дилеров BMW Motorrad, объявила официальный старт продаж первого в своей линейке макси скутера BMW Motorrad - С 600 Sport.

Новинка предлагает решение проблемы передвижения в сложных городских условиях, сочетая в себе эффектный дизайн в узнаваемом стиле BMW, отличную управляемость и высокие показатели скорости.

Технические характеристики BMW Motorrad С 600 Sport:

Скутер BMW Motorrad С 600 Sport оснащен двухцилиндровым двигателем объемом 647 см3 и мощностью 60 л.с., который развивает скорость до 175 км/ч.

Расход топлива на 100 километров при скорости 90 км/ч составляет около 4,4 литров, при скорости 120 км/ч - 5,6 литров. Полезный объем топливного бака - 16 литров, из которых 4 литра остаются резевными.

Габариты BMW С 600 Sport - 2155 мм в длину, 877 мм ширину по зеркалам, и 1378 мм в высоту (без зеркал).

Масса скутера со снаряженным баком составляет 249 кг. Модель отличают тщательно продуманные инженерные решения.

Плюс к этому скутер от Баварских моторов может похвастаться вместительным багажным отсеком для вещей, регулируемым лобовым стеклом, подогревом ручек в зависимости от температуры воздуха, серийной ABS и интегрированным стояночным тормозом.

Новый макси скутер C 600 Sport доступен во всех мотосалонах компании ABTODOM в Москве. Модель представлена в трех цветах: серебристом, голубом и черном металлике. К новинке компания ABTODOM обещает широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров, а также специальная высокотехнологичная мотоэкипировка BMW Motorrad.


Статьи по теме