04.04.2013

Bosch поможет сделать правильный выбор

Bosch представил новое приложение для мобильных устройств iPad и iPhone, помогающее автовладельцам подобрать щетки стеклоочистителей модельного ряда стеклоочистителей Aerotwin, Twin и Eco.

Bosch представил новое приложение для мобильных устройств, помогающее автовладельцам подобрать щетки стеклоочистителей. Программа доступна для бесплатного скачивания в Appstore и предназначена для iPad и iPhone.

Новое приложение экономит время при выборе: теперь не нужно листать уйму каталогов в поисках необходимых щеток стеклоочистителей. Код модели стеклоочистителей Bosch Aerotwin, Bosch Twin и Bosch Eco легко узнать на мобильном устройстве, а в точке продаж - просто назвать его продавцу.

Мобильное приложение Bosch поддерживает поиск щеток, как для лобового, так и для заднего стекол. В базе данных щеток стеклоочистителей Bosch Aerotwin, Twin и Eco присутствуют практически все широкоизвестные автомобили: европейские, азиатские и американские бренды. Все, что требуется от пользователя, - это выбрать марку, модель и год выпуска своего авто.

Программа также позволяет просматривать подробные видеоинструкции, что помогает упростить достаточно сложный на некоторых автомобилях процесс установки щеток стеклоочистителей.

В приложении представлен полный модельный ряд серий Aerotwin, Twin и Eco.

Bosch Aerotwin - линейка бескаркасных щеток сегмента ультра-премиум. Стеклоочистители изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок службы и превосходное качество очистки стекла, что особенно актуально при частой смене погодных условий. В линейке более 100 наименований, охватывающих большую часть автомобильного парка.

Bosch Twin - линейка классических каркасных дворников от Bosch. Изготовлены из трехкомпонентной резины, которая обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Bosch Eco - надежные щетки от Bosch в среднем ценовом сегменте. Универсальная программа состоит из 9 артикулов. Длина стеклоочистителей от 340 до 700 мм, крепление «под крючок».

Новое приложение от Bosch не требует от пользователя постоянно быть он-лайн. Вся необходимая информация (база данных автомобилей, каталог щеток стеклоочистителей и видео по их установке) загружаются одноразово при первой установке приложения.

Следующий шаг к комфорту потребителей - приложение для подбора аккумуляторных батарей Bosch. Указав марку автомобиля, модель и тип двигателя, пользователь получает перечень доступных вариантов с подробным описанием каждого аккумулятора. В приложении на Appstore представлены все существующие продуктовые линейки.


Статьи по теме