09.09.2011

Компания Bosch удостоена двух премий «Автокомпонент года»

Участвуя в 7-й международной выставке «Интеравто», компания Bosch была награждена двумя премиями «Автокомпонент года».

Москва - Участвуя в 7-й международной выставке «Интеравто»,  компания Bosch была награждена двумя премиями «Автокомпонент года». Свечи зажигания производства «Роберт Бош Саратов» победили в номинации «Лучший продукт», в то же время компания получила специальный приз за вклад в развитие Российского рынка автокомпонентов.

25 августа 2011 года представителям компании Bosch были вручены статуэтки в виде звезд, которые займут почетное место среди многочисленных наград компании. На протяжении всей своей истории компания Bosch десятки раз удостаивалась престижных наград и премий, отмечающих ее достижения в самых разных областях инноваций, техники и технологий.

Свечи зажигания - один из ключевых продуктов Bosch, производством которого компания занимается уже более 100 лет. В этой области Bosch является лидером европейского рынка, обеспечивая его покрытие до 98%. Компания производит более 500 типов свечей для любых транспортных средств. Свечи зажигания Bosch ценятся за стабильную, надежную и экономичную работу даже в самых сложных условиях эксплуатации и высокий уровень безопасности. 

«Автокомпонент года» - первая независимая профессиональная награда в сфере достижений брендов автокомплектующих российского рынка. Одна из ее главных задач - стимулирование развития отрасли автокомпонентов на российском авторынке. Учредители премии - журнал «Автозапчасти и Цены», МВЦ «Крокус-Экспо», выставка «Интеравто» и автомобильный интернет-портал www.carexpo.ru. В состав жюри, определяющего победу в каждой из номинаций, входят признанные эксперты в своей области, что гарантирует объективную, профессиональную и беспристрастную оценку номинантов. В этом году решение о присуждении премий принимали главный редактор журнала «Автозапчасти и цены», директор выставки «Интеравто», а также  представители таких организаций, как Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Национальная ассоциация производителей автомобильных компонентов. 

Жюри высоко оценило деятельность Bosch, посвященную производству высококачественных запчастей и комплектующих для автомобилей, а также вклад, который компания вносит в развитие отечественного авторынка.  

Дополнительная информация: В современном мире все производители пытаются рационализовать производство, будь то автокомпоненты или шкафы купе. Иначе просто не выжить на высококонкурентном рынке.

Статьи по теме