08.10.2013

Мультимедийная система Chevrolet MyLink получила награду

Жюри конкурса AUTOBEST, представленное ведущими журналистами автомобильных изданий из 15 центрально- и восточноевропейских стран, присудило мультимедийной системе Chevrolet MyLink награду SMARTBEST 2013.

Жюри конкурса AUTOBEST, представленное ведущими журналистами автомобильных изданий из 15 центрально- и восточноевропейских стран, присудило мультимедийной системе Chevrolet MyLink награду SMARTBEST 2013, которая впервые была представлена в прошлом году. Система MyLink была охарактеризована как «инновационная, простая и весьма доступная технология».

Напомним, что технология Chevrolet MyLink позволяет вывести данные смартфона на полноцветный сенсорный дисплей высокого разрешения, предоставляя удобный доступ к телефонной книге, личным спискам воспроизведения, фото и видео галереям, а также к другому медиаконтенту. Мультимедийная система MyLink также обеспечивает доступ к специализированным приложениям, таким как навигация BringGo, распознавание голоса и потоковое аудио. Совместимые устройства могут быть подключены через USB-разъем или Bluetooth. Система также оснащена отдельным разъемом для музыкальных устройств не подсоединяющихся через USB или Bluetooth.

Система MyLink доступна в нескольких моделях линейки Chevrolet, включая новый компактный кроссовер Trax.

«Благодаря этой инновационной, простой и весьма доступной технологии, пассажиры смогут насладиться любимой музыкой или прослушать новостную программу, оставаться на связи с друзьями и родственниками во время вождения», — заявил Илья Селиктар (Ilia Seliktar), президент жюри конкурса AUTOBEST и добавил, - «Chevrolet MyLink интегрирует все информационно-развлекательные возможности смартфона в машину, от навигационной системы до любой радиостанции».

Помимо победы в номинации SMARTBEST, Chevrolet с кроссовером Trax вошел в финал конкурса AUTOBEST 2014, где он будет бороться за награду наряду с другими финалистам. Победитель будет объявлен в середине декабря  2013 года.


Статьи по теме