30.09.2012

Три устройства по цене одного при покупке модели Clarion NX302E

Модель Clarion NX302E является магнитолой с сенсорным экраном, оснащенной встроенной навигацией и мультимедийными возможностями для воспроизведения цифровых файлов по разумной цене.

Модель Clarion NX302E, оснащенная сенсорным экраном и встроенной навигацией, способна воспроизводить файлы различных форматов с USB-носителей или устройств, подключенных по Bluetooth. Эта магнитола 3-в-1 приятно удивит любителей современных технологий, в том числе своей ценой.

Активно используете GPS-приемник, но часто забываете взять его с собой? При использовании модели Clarion NX302E GPS-навигатор встроен переднюю панель машины. Магнитола NX302E, снабженная интеллектуальной системой навигации iGo Primo версии 2.0 и картами Tom Tom 44 европейских стран, станет превосходным спутником в поездках. Эта система, учитывающая факторы защиты окружающей среды, способна прокладывать экологичные маршруты, а также без использования сообщений о дорожных пробках предлагать альтернативный маршрут, если вы едете необычно медленно. Она также предлагает парковку, ближайшую к месту назначения, упрощая перемещение в центрах городов.

Магнитола NX302E позволит наслаждаться мультимедийными файлами, как при индивидуальных поездках, так и при путешествиях со всей семьей. Благодаря функции потоковой передача звука встроенный модуль Parrot Bluetooth позволит слушать музыку, хранящуюся на смартфоне или мультимедийном плеере. Магнитола способна воспроизводить файлы MP3, MP4 и WMA и позволяет подключать iPhone и iPod по интерфейсу USB. Полностью сенсорный экран мгновенно реагирует на любое прикосновение. Хотите послушать радио по дороге на работу? Включить мультфильмы для детей на заднем сиденье? Просто коснитесь соответствующего значка на экране. Clarion NX302E прекрасно подойдет для пользователей, предпочитающих простой, интуитивно понятный и отзывчивый интерфейс.

Модель NX302E, совмещающая три устройства в одном, обеспечивает существенную экономию места на панели и денежных средств. Это современное устройство, идеально подходящее для молодых семей и пользователей, которым нравится сенсорный экран, снабжено всеми необходимыми функциями мультимедийной системы, обладает превосходными характеристиками, интересным дизайном, высоким качеством и имеет привлекательную цену. Безопасность всегда является важнейшим фактором при разработке устройств Clarion, поэтому модуль Parrot Bluetooth имеет встроенный микрофон, позволяющий использовать функцию громкой связи для телефонных разговоров.

Модель Clarion NX302E, оснащенная сенсорным экраном и встроенной навигацией, способна воспроизводить файлы различных форматов с USB-носителей или устройств, подключенных по Bluetooth. Эта магнитола 3-в-1 приятно удивит любителей современных технологий, в том числе своей ценой.

Модель Clarion NX302E, оснащенная сенсорным экраном и встроенной навигацией, способна воспроизводить файлы различных форматов с USB-носителей или устройств, подключенных по Bluetooth.


Статьи по теме