24.04.2012

DENSO расширяет ассортимент гибридных щеток дворников

Расширенный ассортимент щеток DENSO включает более 700 применений щеток, что открывает великолепные возможности для станций техобслуживания и оптовых продавцов автозапчастей.

Расширенный ассортимент ибридных щеток стеклоочистителя DENSO включает более 700 применений щеток и охватывает широкий парк европейских и азиатских автомобилей, включая такие популярные модели как Ford Fiesta V, Hyundai Getz, Landrover Freelander 1, Mazda 6 (GG,GY), Nissan Micra (K12), Peugeot 307, Renault Clio II, Toyota Avensis II, Toyota Yaris и Opel/Vauxhall Corsa. Расширенный ассортимент открывает новые возможности для станций техобслуживания и оптовых продавцов автозапчастей.

Впервые гибридные щетки стеклоочистителя компания DENSO представила в качестве оригинального оборудования для комплектации новых автомобилей в 2005 году. Их инновационная конструкция, обеспечивающая низкую шумность и высокое качество очистки стекла даже при низких температурах, а также высококачественные материалы с большим сроком службы были по достоинству оценены автопроизводителями.

Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO для рынка запчастей обладают такими же превосходными эксплуатационными характеристиками и имеют такой же дизайн, как и оригинальные щетки.

«Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO сочетают в себе преимущества двух технологий: отличное качество очищения стекла, характерное для традиционных щеток, прекрасный дизайн и аэродинамические преимущества бескаркасных щеток. В гибридных щетках держатель интегрирован в рабочую поверхность щетки и полностью скрыт внутри гладкого матового черного корпуса, поэтому щетки выглядят весьма стильно. Жесткая вставка с графитовым покрытием долговечна и устойчива к воздействию света и влаги. Такое сочетание качеств пришлось по вкусу многим автолюбителям, - говорит Берри Луиджес, продукт-менеджер DENSO Европа.

В будущем также планируется дальнейшее расширение ассортимента, объясняет г-н Луиджес, в частности, интерес к продукции DENSO проявили клиенты в России и Великобритании.


Статьи по теме