14.10.2009

обновленный DVD проигрыватель Prology DVD-350U MkII

Осенью 2009 года в продажу поступит обновленная версия портативного DVD проигрывателя Prology серии DVD, получившая название Prology DVD-350U MkII.

Осенью 2009 года в продажу поступит обновленная версия портативного DVD проигрывателя Prology серии DVD, получившая название Prology DVD-350U MkII. Как видно из названия, новинка - усовершенствованная модификация популярного DVD-проигрывателя Prology DVD-350, в конструкцию которого внесен ряд изменений, повышающих надежность модели.

Prology DVD-350U MkII, как и предшествующая модель, работает в стандартах PAL/NTSC, воспроизводит видео в DVD/VCD/MPEG4-форматах, музыку в CD/MP3/WMA и фотоизображения в JPEG.

 

Для воспроизведения аудио и видеофайлов в Prology DVD-350U MkII предусмотрено использование как стандартных дисков, так и карт SD (слот для SD карт расположен за стильной сдвижной передней панелью). Кроме этого, поддержка карт памяти с интерфейсом USB позволяет использовать современные цифровые носители информации.

В новинке реализована возможность дистанционного управления: Prology DVD-350U MkII обладает как встроенным, так и выносным приемником сигнала пульта ДУ. Это позволяет с удобством управлять головным устройством даже в случае его «скрытой» установки. Prology DVD-350U MkII имеет линейный аудио/видеовход mini-Jack для подключения внешних источников звука и видео, который для удобства расположен на передней панели устройства.

Также предусмотрены четыре линейных выхода RCA, два композитных видеовыхода, цифровой аудиовыход и видеовыход S-Video. Провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя и пульт дистанционного управления входят в комплект. Поступление нового DVD-проигрывателя в продажу ожидается уже этой осенью.

Инструкция по установке и эксплуатации DVD проигрывателя Prology DVD-350U MkII

 


Статьи по теме