14.09.2009

Новый автомобильный сабвуфер MB Quart DWH302.

У поклонников качественного звука знаменитый MB Quart уже давно и прочно вошел в число производителей, которым доверяют! И если Вам нужен достойный саб в машину, то не стоит терзаться выбором, если среди предложенных моделей будет MB Quart DWH 302.

Официальный дистрибьютор автомобильных аудиосистем ведущих мировых брендов - компания Сатурн Хай-Тек представляет сабвуферный динамик MB Quart серии DISCUS DWH 302. Зачастую имя акустики говорит само за себя и, увидев знакомое название, Вы, не сомневаясь, останавливаете свой выбор на той или иной модели.

У поклонников качественного звука знаменитый MB Quart уже давно и прочно вошел в число производителей, которым доверяют! И если Вам нужен достойный саб в машину, то не стоит терзаться выбором, если среди предложенных моделей будет MB Quart DWH 302. Диаметр сабвуфера равен 30 сантиметрам, допустимая мощность 300 Вт (RMS), максимальная - 600 Вт, опорная чувствительность 88 дБ (1Вт/1метр), а номинальное сопротивление 2x2 Ом/1x4 Ом. Изготовлен динамик с использованием новейших материалов и технических разработок. Прочная штампованная металлическая корзина с порошковым покрытием, ферритовый магнит весом 50 унции с высокой напряженностью магнитного поля, который надежно защищен от повреждений резиновой накладкой. Диффузор динамика создан из полипропилена методом инжекционного литья для максимального демпфирования внутренних колебаний и обеспечения структурной прочности.

На вооружении саба состоит двойная 2-Омная 50-миллиметровая звуковая катушка на стекловолоконном каркасе с алюминиевым армированием в месте сужения. Плоская хлопчатобумажная паучковая центрирующая шайба оснащена пришитыми к ней витыми подводящими проводами из металлической фольги. Благодаря относительно узкому подвесу с высоким валиком, обеспечивающим достаточно большой осевой ход, площадь диффузора используется более эффективно. Никелированные разъемы зажимного типа сделаны на заказ. Крепежные винты скрывает декоративное кольцо с защелками. Все эти технические решения позволили добиться исключительного звучания динамика на низких частотах, что, безусловно, дополнит и украсит общую акустическую и картину в Вашем автомобиле.

Отдельно стоит отметить полипропиленовый пылезащитный колпачок с логотипом MB QUART выполненный методом горячей штамповки и стильный бордовый цвет диффузора, который придется к месту в любом салоне. Сабвуфер придаст звучанию акустической системы дополнительную глубину и мощь, а аудиосистема автомобиля зазвучит с новой силой!


Статьи по теме