20.01.2009

Новая Pandora Deluxe 1870

Pandora выпустила «антикризисную» сигнализацию

Компания Alarmtrade объявила о поступлении в широкую продажу новой двухсторонней сигнализации Pandora Deluxe 1870. Новинка представляет собой «облегчённую» версию популярной модели Pandora DeLuxe 2100, и обладает тем же многоканальным радиотрактом с увеличенным радиусом действия и диалоговой защитой кодирования, брелоком-пейджером с 80-сегментным ЖК-индикатором и мощным функционалом.
Однако розничную стоимость новинки удалось существенно снизить, за счёт исключения из комплектации цифрового реле блокировки с динамическим кодом, одного термодатчика, релейного модуля автозапуска и различных соединительных элементов, которые редко используются установщиками.
Таким образом, Pandora Deluxe 1870 фактически является плановой заменой, снятой с производства платформе Pandora DeLuxe 1000 и 1500, в которой несмотря радикальное улучшение всех характеристики, удалось сохранить низкую стоимость продукта.
Если посмотреть на дизайн нового брелка на журнальном столике из стекла, то отчетливо наблюдаются обводы современного автомобиля. Ожидается, что такой дизайн привлечет покупателей.

Статьи по теме