20.03.2012

Видеорегистратор Digma DVR-106G точно знает место

Видеорегистратор, который не только фиксирует дорожную ситуацию, но и определяет текущее географическое месторасположение, это уже не фантастика, а самый актуальный продукт на навигационном рынке. Скоро на рынке - Digma DVR-106G.

Автомобильный видеорегистратор Digma DVR-106G оснащен встроенным GPS-приемником фиксирует не только дорожную ситуацию, но и определяет ваше текущее географическое месторасположение. Географические координаты добавляются в сохраняемые устройством видеофайлы.

Сразу после подключения питания от автомобильного прикуривателя устройство начнет автоматическую видеозапись в циклическом режиме. В случае неожиданного внешнего ударного воздействия на автомобиль сработает датчик G-сенсора, произойдет автоматическое переключение устройства в режим записи событий. В этом случае данные будут записываться в отдельную папку.

Видеорегистратор Digma DVR-106G не имеет встроенного экрана. Информация о режиме работы отображается с помощью трех разноцветных светодиодных индикаторов. Угол обзора видеосъемки 120º, качество изображения - 1280х720 пикселей. Как только видеорегистратор подключается к бортовой сети автомобиля 12В, устройство начнет автоматическую видеозапись в циклическом режиме. Отснятый материал можно просмотреть на любом внешнем дисплее или телевизоре, обладающим аналоговым или цифровым (HDMI) видео входом.

Записанные файлы можно сохранить в памяти компьютера или ноутбука, подключив видеорегистратор через порт USB. В последнем случае с помощью специального программного обеспечения можно получить статистические и графические данные маршрутах, направлениях и скорости движения.

- Автомобильный видеорегистратор с GPS-модулем
- Цветной CMOS сенсор с разрешением 1,3 мегапикселя
- Угол обзора 120º
- Встроенный GPS-трекер и логгер
- Отображение маршрутов на картах Google Maps
- G-Sensor (датчик положения в пространстве)
- Голосовые подсказки в процессе работы
- Запись на карты памяти SD/SDHC
- Разрешение видеозаписи: 1280x720
- Формат видео: MOV
- Светодиодные индикаторы режимов работы
- AV и HDMI выходы для подключения внешнего экрана
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор 640 мАч
- USB-порт для подключения к ПК
- Компьютерное ПО для отображение маршрутов и направлений движения, вывода информации о скорости движения

Комплект поставки:

- Видеорегистратор Digma
- Крепление на лобовое стекло автомобиля
- Автомобильная зарядка
- Кабель USB
- AV кабель для подключения к телевизору
- Карта памяти SD 4 Гб
- CD-диск с ПО
- Краткое руководство пользователя
- Гарантийный талон

Компелкт поставки Digma DVR-106G

Компелкт поставки Digma DVR-106G


Статьи по теме