24.01.2013

Оцени свой автомобиль на соответствие требованиям E-segment

KIA Motors RUS предлагает владельцам машин бизнес-класса оценить автомобили на соответствие требованиям E-segment.

В рамках поддержки нового седана Optima, KIA Motors RUS предлагает всем владельцам  машин бизнес-класса оценить, соответствуют ли их автомобили  требованиям E-segment. Пройти тест можно на сайте компании KIA Motors RUS. Ответив на вопросы о характеристиках своего  транспортного  средства, автовладельцы смогут узнать, сколько процентов их машине не хватает до идеального, согласно заявлению компании, представителя бизнес-сегмента - KIA Optima.

Новая  KIA Optima появилась на российском рынке в феврале 2012 года. Автомобиль, разработкой экстерьера и интерьера которого занимался известный автодизайнер Питер Шрайер, стал воплощением обновленного корпоративного  дизайна корейской марки и  одним из наиболее функциональных представителей  бизнес-класса в своей ценовой категории. По итогам 2012 года было реализовано 4 617 автомобилей Kia Optima, что составляет 2% от общего объема продаж.

На сайте KIA и на странице сообщества KIA Motors RUS в социальной сети Фейсбук автовладельцы могут не только пройти тест на соответствие своего  автомобиля требованиям бизнес-класса, но и поделиться результатами  оценки с друзьями в популярных социальных сетях.

Идеальный автомобиль бизнес-класса должен отвечать целому ряду требований, считают в Kia Motors: иметь оригинальный и представительный внешний вид и интерьер,  комфортабельный салон, где можно ознакомиться с важными документами или  поговорить по телефону с деловым партнером, безупречную шумоизоляцию, отличные ходовые качества и широкий спектр дополнительных функций.

Декоративная подсветка, раздельный климат-контроль,  отделка руля «под дерево», интеллектуальная система помощи при парковке,  премиальная аудиосистема  с возможностью управления кнопками на рулевом колесе, регулируемые ксеноновые фары и светодиодные фонари,  круиз-контроль, подогрев лобового стекла, зеркала заднего вида с электроприводом -  только обладая всеми этими качествами, автомобиль, по мнению KIA, может на  100% относиться к современному бизнес-классу.


Статьи по теме