18.02.2013

Автомойки Fast and Shine обслужат тест-драйвы

Мобильные сухие автомойки Fast and Shine объявили о начале обслуживания полигонов для тест-драйва ведущих автомобильных брендов.

Мобильные сухие автомойки Fast and Shine объявили о начале обслуживания полигонов для тест-драйва ведущих автомобильных брендов.

Мобильные сухие мойки автомобилей Fast and Shine объявили  о начале обслуживания полигонов для тест-драйва ведущих автомобильных брендов. Мобильные бригады мойщиков Fast and Shine будут обслуживать автомобили после доставки на полигон, а также после смены водителей, принимающих участие в тест-драйве.

Оригинальное решение проблемы грязных авто, предлагаемое Fast and Shine, стало настоящим откровением для автосалонов, организующих тестовые заезды, говорится в сообщении компании. На загородных полигонах автомойки, как правило, отсутствуют, а расстояние до ближайшего стационарного сервиса автоклининга делает невыгодными регулярные перегоны тестовых машин из-за временных затрат, расхода топлива и главное, неизбежного загрязнения на обратном пути. 

«Каждый клиент, приезжающий на полигон, имеет законное право приступить к тест-драйву на идеально чистом автомобиле. С помощью инновационной технологии сухой автомойки Fast and Shine любая машина может быть приведена в состояние «как из автосалона» за несколько минут даже после самого экстремального заезда. Разумеется, это настраивает потенциального покупателя на позитив», - рассказывает основатель Fast and Shine Олег Герасимов.

Заключение соглашения на обслуживание полигонов для тест-драйвов стало очередной главой в стратегической экспансии Fast and Shine на российский рынок, убеждены в компании. В настоящий момент в портфолио компании значатся контракты на абонентское обслуживание ряда крупных торговых центров, таксопарков, транспортных компаний и автоспортивных треков.


Статьи по теме