17.03.2014

Ford Ranger стал доступнее

До 31 марта компания Ford Sollers пердлагает выгодные условия на покупку пикапа Ford Ranger.

Компания Ford Sollers пердлагает совершить  покупку Ford Ranger по специальному пердложению, которое будет действовать до 31 марта 2014 года. ​Полноприводный Ford Ranger с двойной кабиной в комплектации XL, оснащенный дизельным двигателем 2,2 л в паре с механической трансмиссией, доступен по цене от 1 159 000 рублей.

Приобрести Ford Ranger в комплектации Limited с механической траснсмиссией можно с выгодой в 150 000 рублей, а с автоматической траснсмиссией – 130 000 рублей. Экономия при покупке Ford Ranger в комплектации Wildtrak с механической или автоматической трансмиссией также составит 130 000 рублей.

Кроме того, покупателям и владельцам Ford Ranger (производство с 20.04.2011) стала доступна электронная сервисная книжка Ford. ЭСК представляет собой приложение, предназначенное для внесения записей о выполнении регулярного обслуживания и сопутствующих ремонтов и хранения cервисной истории каждого автомобиля в цифровом формате в централизованной базе данных Ford, что позволяет исключить возможность ее потери.

До 31 марта 2014 года компания Ford Sollers также предоставляет покупателям Ford Ranger возможность воспользоваться выгодной Программой Ford Credit 10,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

Ford Ranger доступен в продаже в России в четырех комплектациях – XL, XLT, Limited, Wildtrak, – с двойной или полуторной кабиной, полным приводом, с большим выбором двигателей и трансмиссий: дизельные двигатели 2,2 л (150 л.с.) и 3,2 л (200 л.с.) с механической либо автоматической коробкой передач; а также бензиновым двигателем 2,5 л (166 л.с.) с механической коробкой передач.

В ноябре 2012 года Ford Ranger был признан лучшим пикапом в мире и был удостоен премии «Международный пикап 2013». Ford Ranger демонстрирует отличную грузоподъемность и лучшие в классе буксировочные способности наряду с инновационными технологиями помощи водителю, стильным дизайном и повышенным уровнем комфорта.

Благодаря таким технологиям, как электронная система курсовой устойчивости (ESP), система стабилизации прицепа, система контроля на спуске и система помощи при трогании в гору, Ford Ranger устанавливает новые стандарты в области контроля над автомобилем и безопасности. Ford Ranger является единственным пикапом, получившим пятизвездный рейтинг Euro NCAP.

В арсенале любой модификации Ford Ranger имеется вместительный грузовой отсек. Интерьер Ranger отличается стильным дизайном и повышенным уровнем комфорта, которые скорее характерны для легковых автомобилей.

В январе 2013 года Ford Ranger был удостоен автомобильной премии «Золотой Клаксон» и был признан лучшим в номинации «спецтранспорт». Этой награде предшествовало вручение в декабре 2012 года ежегодной автомобильной премии Гран-при «За рулем» – Ford Ranger был назван лучшим в своем классе.


Статьи по теме