02.03.2009

Легендарная Suzuki Grand Vitara – в аэропорту «Домодедово»

Компания Suzuki совместно с компанией «РС Аэропорты» реализовала в международном аэропорту «Домодедово» нестандартную рекламную акцию по инновационному продвижению легендарной модели Suzuki – обновленной Grand Vitara.

Сегодня каждый пассажир, прилетающий в международный аэропорт «Домодедово» из-за границы и получающий свой багаж в зоне МВЛ (Международных воздушных линий), может увидеть, как на ленте багажного транспортера в зону получения багажа вместе с чемоданами и сумками выезжает прозрачная сувенирная коробка с масштабной моделью обновленной Suzuki Grand Vitara внутри.

Реализацию рекламной акции в аэропорту «Домодедово» осуществляет компания «РС Аэропорты». В российской истории автомобильной рекламы в качестве носителя лента багажного транспортера используется впервые. Оформление продукта в виде сувенирной коробки решает сразу несколько задач: привлекает внимание, защищает макет модели и позволяет легко ухаживать за прототипом Suzuki.

Для изготовления модели автомобиля Suzuki Grand Vitara размером 100х40х50 см была приглашена компания «Арт-Сити Стайл». При создании прототипа использовалось множество технологических решений: лазерная обработка отдельных частей, полимеризация кузова для легкости и прочности, высокоточная печать с последующим ламинированием, ручная финишная доводка скульпторами. Покраска модели в точности повторяла этапы покраски реального автомобиля - грунтовка, автомобильные краски и лак. В результате рекламная модель не отличается от настоящей Grand Vitara даже в самых мелких деталях.

«Хотелось реализовать что-то неординарное, - делится впечатлениями о проекте Татьяна Шумская, начальник отдела маркетинга ITC Auto RUS, официального импортера продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. - Поэтому идея с багажной лентой нам понравилась сразу. Такой необычный рекламный продукт действительно вызывает большой интерес у пассажиров - даже получив свои вещи, они не уходят сразу, а ожидают появления хозяина необычного багажа, снимают модель Suzuki Grand Vitara на мобильные телефоны, фотографируются на ее фоне и только потом покидают аэропорт с массой положительных эмоций».

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины 

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых?

Тесты автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Сузуки Свифт - японский Мини Купер?


Статьи по теме