27.10.2009

Новый цветной мультисистемный переносной телевизор Prology HDTV-815XSC

Цветной мультисистемный переносной телевизор с ЖК-экраном размером 8” (203 мм) Prology HDTV-815XSC

До конца 2009 года в продажу поступит новый переносной высококачественный телевизор с ЖК-экраном Prology HDTV-815XSC. По своим возможностям эта модель отвечает всем современным стандартам не только автомобильной, но и домашней техники. Основным отличием нового телевизора Prology является использование в HDTV-815XSC цифровой панели, что обеспечивает высокую яркость, контрастность и одновременно естественность изображения.

Сверхтонкий цветной телевизор HDTV-815XSC с высоким разрешением и размером экрана в 203 мм стабильно работает в трех системах цветности PAL, SECAM и NTSC и поддерживает форматы MPEG4, MP3 и WMA. Также новый телевизор способен отображать фотографии с расширением JPEG в режиме слайдшоу. Этот телевизор совместим со многими мобильными хранителями информации, такими как карты памяти SD, MMC и MS, а также с флеш-картами с интерфейсом USB. Prology HDTV-815XSC очень удобен в эксплуатации, обладает простым и понятным меню, также к нему прилагается пульт дистанционного управления.

 

Благодаря встроенной в панель стереосистеме, Вам не придется приобретать дополнительные колонки, однако, если мощность аудиосистемы покажется Вам недостаточной, то Вы всегда сможете подсоединить к телевизору наушники или дополнительную акустику, для этого предусмотрен специальные аудиовход и выход, а также разъем mini-jack для наушников. Передать на другое устройство можно не только звук, но и изображение, благодаря встроенным видео разъемам. При необходимости можно воспользоваться функцией переворота и зеркального разворота изображения.

Из полезных дополнительных функций Prology HDTV-815XSC стоит отметить наличие календаря, игры и таймера включения и выключения. Телевизор от Prology традиционно универсален по месту использования, его можно смотреть не только в дороге, но и дома, на даче или в офисе: провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя автомобиля и сетевой источник питания входят в комплект.


Статьи по теме