27.09.2013

HEYNER WarmComfort - комфорт в зимнюю стужу

Как сделать так чтобы зимой было не так холодно садиться в автомобиль? Самое просто это купить накидку на сиденье с подогревом.

В зимнее время не хочется отказываться от тепла, в том числе и в автомобиле. Представляем Вашему вниманию новые автоаксессуары, которые сделают жизнь любого автомобилиста простой и приятной. В новой серии HEYNER WarmComfort автолюбитель с удовольствием обнаружит накидки с подогревом и чехлы на сиденья с подогревом, которые и в холода обеспечат  максимальный комфорт в поездке. Например, сверхмощная накидка с подогревом 12 В обеспечивает безопасный и быстрый нагрев с новой технологией отопления NC/AL. Очень большая поверхность нагрева создает дополнительное тепло. На накидке установлена система автоматического отключения при температуре  65 ° С. Необычайно прост в использовании: подключается к прикуривателю и имеет кабель длиной 140 см. Новое слово в отопительных аксессуарах - накидка HEYNER WarmComfort с подогревом работающая по новой технологии отопления с карбоновым материалом. Эта накидка проста в установке, устойчива к поломке, подключается от прикуривателя, будет служить долго, радуя своего обладателя  тремя степенями нагрева. 

Еще одна новинка -  чехол с подогревом серии HEYNER WarmComfort, обеспечивающий быстрый и равномерный нагрев с новым карбоновым материалом. Надежен и долговечен благодаря защите от перенапряжения, прочен, поэтому  не требует обслуживания. Возможна 3-х ступенчатая настройка температуры. Подключается также  к прикуривателю, длина кабеля - 140 см.

Отличным помощником в спасении заледенелого корпуса автомобиля станет абсолютно новый компактный скребок для льда марки alca Ice Scraper.  Этот прочный инструмент размерами 228 x 100 x 46 мм сохраняет свои свойства до -40°C, при его изготовлении использовались полистирол и полипропилен.

Легко справится с зимними сугробами  прочная пластиковая лопатка для уборки снега alca. Эту компактный и легкий (360г) инструмент легко перевозить в багажнике, поскольку ручка его запросто складывается. При ширине 210мм, длина может изменяться с 485 мм до 715 мм. Сохраняет свойства до -40°C. Дисплей на 15 лопаток идет в подарок.

Под маркой HEYNER выпущен новый скребок SnowStar S PRO для ценителей комфорта. Он оснащен мягкой ручкой, которая не мерзнет в мороз. Он особо прочен и долговечен за счет высококачественных материалов: скребок из полистирола, ручка из ПП сополимера. Размер скребка -  100 x 220 мм.

Также интересная новинка для этой зимы – щетка HEYNER SnowStar XL для снега с телескопической ручкой. Такой инструмент объединил в себе и щетку и скребок из поликарбоната. Раздвигается до 110 см. Щетка очень прочная за счет использования алюминия при изготовлении ручки. Устойчива к морозу до минус 30 градусов.

скребок для льда alca Ice Scraper

Скребок для льда alca Ice Scraper

Скребок для льда HEYNER SnowStar S PRO

Скребок для льда HEYNER SnowStar S PRO


Статьи по теме