19.03.2013

Hyundai обновил комплектации Santa Fe

«Хендэ Мотор СНГ» объявила об изменениях в комплектациях кроссовера Hyundai Santa Fe. кроссовер Hyundai Santa Fe 2013 года выпуска теперь представлен в шести вариантах оснащения, один из которых – Base – запускается на российском рынке впервые.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила об обновлении актуальных версий кроссовера Hyundai Santa Fe 2013 года выпуска. Теперь корейский кроссовер представлен в шести вариантах оснащения, один из которых - Base - запускается на российском рынке впервые.

Новая комплектация Base доступна по цене, которая начинается от 1 199 000 рублей. В комплектации Base кроссвоер Hyundai Santa Fe оборудован 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 175 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. В модификацию Base входят такие опции, как подогрев передних сидений, светодиодные дневные ходовые огни и круиз-контроль, что говорит о высоком уровне комфорта автомобиля даже в стартовой комплектации.

Следующая комплектация Hyundai Santa Fe - Comfort - доступна как с 2,4-литровым бензиновым, так и с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. В версии с бензиновым мотором комплектация Comfort может оснащаться как механической (1 339 000 рублей), так и автоматической трансмиссией (1 399 000 рублей). При этом обе версии Hyundai Santa Fe имеют полный привод и оборудованы следующими опциями: шесть подушек безопасности, система регулировки усилия на руле Flex Steer, ассистенты спуска и подъема, датчик дождя. Модификация Comfort с дизельным мотором оснащается передним (1 459 000 рублей) или полным приводом (1 529 000 рублей) и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Следующая версия Hyundai Santa Fe - Dynamic - оснащена ксеноновыми фарами ближнего света, задними датчиками парковки и камерой заднего вида. Комплектация Dynamic также представлена в двух вариантах: с бензиновым мотором, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом (1 535 000 рублей) или с дизельным двигателем, который поставляется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом (1 665 000 рублей).

Приятным для российкого рынка дополнением комплектаций Hyundai Santa Fe 2013-го года выпуска стал обогрев руля на версиях Sport и High-Tech.

Комплектация Hyundai Santa Fe Sport оборудована EPB (электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания), системой Smart Key (доступ в автомобиль без ключа) и навигацией Navteq с 10 динамиками, внешним усилителем и Bluetooth. В данной модификации Hyundai Santa Fe можно приобрести либо с бензиновым двигателем, полным приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией (1 629 000 рублей), либо с дизельным мотором 2,2 CRDi и аналогичным оснащением (1 759 000 рублей).

Комплектация High-Tech представляет собой наиболее полную версию Hyundai Santa Fe. В нее входят датчики давления в шинах, электрорегулировка сидения пассажира, система автоматической парковки и панорамная крыша с люком, а также литые 19-дюймовые диски. Модификация High-Tech доступна по цене 1 749 000 рублей за версию с бензиновым двигателем, автоматической трансмиссией и полным приводом или 1 879 000 рублей - за Hyundai Santa Fe с дизельным мотором, полным приводом и автоматической коробкой передач.

Кроме того, поклонникам Hyundai, имеющим большие семьи, предлагается уникальная 7-местная комплектация Hyundai Santa Fe Family, которая включает в себя складные сидения третьего ряда, систему автоматического поддерживания уровня задней части кузова и коммутацию для присоединения проводки прицепа. Стоимость версии Hyundai Santa Fe Family с 2,4-литровым бензиновым двигателем, шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом составит 1 629 000 рублей.

Hyundai Santa Fe - это кроссовер, который подчеркивает индивидуальность своего владельца. Изысканный дизайн и потрясающая управляемость выводят модель в число безоговорочных лидеров в своем классе. Просторный интерьер и несравненный комфорт, который дарит этот кроссовер, обязательно придется по вкусу любителям дальних поездок, уверены в компании «Хенде». Надежный и экономичный автомобиль, как и его предшественник Santa Fe II поколения, неизменно пользуется спросом у российского потребителя, превосходя его высокие требования к качеству и ходовым характеристикам кроссоверов, подчеркивают в компании.


Статьи по теме