19.08.2010

Новые автосигнализации KGB EX-6.VER.2 и EX-8.VER.2

В начале августа 2010 года в продажу поступили обновленные системы KGB EX-6.VER.2 и EX-8.VER.2 с желтыми стикерами на коробке «Ver.2 НОВЫЙ ДИАЛОГОВЫЙ КОД».

Обновленная версия охранных систем серии EX.VER.2 отличается от предыдущих моделей новым диалоговым кодом, а значит увеличенной надежностью!

KGB EX-6.VER.2 и EX-8.VER.2 обладают всеми функциями охраны и комфорта, присущими современной элитной автоохранной системе.

KGB EX-6.VER.2  и EX-8.VER.2  имеют абсолютную защиту от сканирования и оригинальный курсорный принцип выбора команд на дисплее ЖК-брелка.  У брелков с двусторонней связью всего 3 кнопки и крупный ЖК-дисплей, работающий по принципу главного меню в сотовом телефоне. «Повседневные» команды подаются простым нажатием кнопки, более сложные команды (например, выбор режимов) выбираются по иконкам.

Брелок систем выполнен из прорезиненного пластика, который не царапается и не боится повреждений, он не скользит и приятно ложится в любую руку. Дополнительные функции брелка - часы, будильник, «дистанционный термометр», показывающий температуру в салоне автомобиля. Отметим удобную функцию автоматического контроля нахождения брелка в зоне связи.

Модель KGB EX-8.VER.2 оснащена подсистемой дистанционного/автоматического запуска двигателя, выполненной на самом современном уровне, благодаря которому в любой сезон и при любых погодных условиях автовладелец не будет иметь проблем ни с запуском, ни с температурой в салоне автомобиля. Двигатель может запускаться не только дистанционно с брелка, но и по предустановкам, которые также задаются с брелка - периодически и по заданной температуре.

Инструкция по эксплуатации автосигнализации KGB EX-6

Инструкция по установке автосигнализации KGB EX-6

Инструкция по эксплуатации автосигнализации KGB EX-8

Инструкция по установке автосигнализации KGB EX-8

Тесты автомобильных сигнализаций в журнале "АвтоДела"

 

 


Статьи по теме