19.02.2013

Февральские "горячие" предложения от KIA

В февральской акции принимают участие такие популярные модели KIA как cee'd, Cerato, Optima и Sportage. Наиболее серьезную экономию компания обещает покупателям кроссовера KIA Sportage.

Приобрести до конца февраля 2013 года большинство из автомобилей модельного ряда KIA со значительной выгодой предлагает KIA Motors RUS.

Наиболее серьезно сэкономить удастся при покупке давно и хорошо знакомого в России кроссовера KIA Sportage, обещает компания KIA Motors RUS. В последние дни зимы при приобретении KIA Sportage выпуска 2012 года выгода для покупателя составляет 90.000 рублей.

Покоривший российский рынок в минувшем году современный и высокотехнологичный седан «бизнес-класса» KIA Optima до конца февраля предлагается на 70000 рублей выгоднее, чем обычно. Семейный седан KIA Cerato, являющийся одним из бестселлеров марки в разных уголках планеты - в рамках этой компании можно приобрести, сэкономив 50000 рублей. Такая же экономия предусмотрена и для тех, кто предпочтет автомобили «европейского» направления KIA - динамичные хэтчбеки cee'd и универсалы cee'd_sw.

Не забыла KIA Motors RUS и желающих приобрести автомобиль KIA в кредит: при кредитной покупке вышедших в число лидеров российского рынка компактных седанов и хэтчбеков KIA Rio во всех дилерских центрах марки богатая комплектация «Премиум» обойдется на 30000 рублей выгоднее, а популярная версия «Престиж» - на 20000 рублей. Однако это предложение ограничено не только сроками действия, но и количеством предлагаемых в рамках данной акции автомобилей.

Все предложения по специальным ценам и условиям на автомобили KIA действуют до 28 февраля и распространяются на все дилерские центры марки KIA на территории России.


Статьи по теме