18.12.2012

LEXAND выпустил новый держатель автомобильных устройств

Новый держатель автомобильных устройств LEXAND LH-110 НАНО подходит для большинства типов мобильных устройств весом до 3 кг.

LEXAND в декабре выпустил на рынок новый фирменный аксессуар с усовершенствованной системой фиксации устройств на различных поверхностях и в более тонком исполнении (по сравнению с LEXAND LH-100). Новинка получила название LEXAND LH-110 (модель НАНО).

Держатель LEXAND подходит для большинства типов мобильных устройств: автомобильный навигатор, видеорегистратор, смартфон, телефон, КПК и др. весом до 3 кг.

Новинка LEXAND LH-110 обеспечивает поворот устройства в держателе на 360°, позволяет фиксировать положение держателя с помощью регулировочного винта. Плюс к этому держатель не имеет кнопок и прост в эксплуатации.

Универсальный автомобильный микро-держатель LEXAND LH-110 НАНО имеет два варианта крепления: с помощью компактной присоски на лобовое стекло или с помощью специальных самоклеящихся стикеров, идущих в комплекте и позволяющих установить держатель на пластиковой, металлической или стеклянной поверхности.

Комплектация LEXAND LH-110 (модель НАНО):

    универсальный держатель LH-110
    присоска на лобовое стекло
    наклейка (круглая) 2 шт.
    наклейка (овальная) 1 шт.
    соединительная пластина (круглая) 2 шт.
    соединительная пластина (овальная) 1 шт.
    инструкция

Дизайн универсального автомобильного держателя LEXAND LH-110 (модель НАНО) разработан немецкой компанией Bi-automotiv.

Универсальный автомобильный микро-держатель LEXAND LH-110. Модель НАНО

Универсальный автомобильный микро-держатель LEXAND LH-110. Модель НАНО.


Статьи по теме