04.10.2012

В 2012 году LIQUI MOLY отмечает свой юбилей

В 2012 году LIQUI MOLY отмечает свой юбилей в двух странах мира одновременно! В России нам исполняется 15 лет, а в Германии уже 55!

LIQUI MOLY - продукция, созданная для тех,

 кто при полной свободе выбора

отдает предпочтение бескомпромиссному качеству.

 

2012 год стал для нашей компании очень насыщенным. В этом году LIQUI MOLY  отмечает свой юбилей в двух странах мира одновременно! В России нам исполняется 15 лет, а в Германии уже 55!

А с чего все начиналось? Мы получили свою известность благодаря нашим уникальным разработкам, первыми из которых был, конечно же, дисульфид молибдена, именно благодаря ему и появилось легендарное масло Molygen.

Презентовав на выставке во Франкфурте линейку масел TopTec, наша продукция сразу же получила одобрение  со стороны специалистов в области моторных масел.

На протяжении всего пути мы сохранили свой главный принцип - вся продукция LIQUI MOLY выпускается строго в Германии, сохраняя отличное немецкое качество.

         Нам хотелось выпускать самое лучшее для вашего автомобиля, поэтому в ассортименте продукции появились разнообразные линейки автохимии и автокосметики.

        За 15 лет наша компания заняла прочные позиции на Российском рынке, хотим заметить, что LIQUI MOLY одна из немногих компаний в России, которая показала рост даже в момент кризиса. Таких результатов мы добились благодаря активной работе всех сотрудников и партнеров.

       Мы долго шли к этому и в  2011 году марка  LIQUI MOLY становится Лучшим Брендом в Германии, оставив позади конкурентов и заняв лидирующие позиции на рынке моторных масел!

В 2012 году мы подтвердили свое лидерство на рынке Германии и вновь, по мнению трех крупных немецких журналов, ЛИКВИ МОЛИ - лучший бренд! И это показывает, что нашу продукцию знают, любят и рекомендуют как в Германии, в России, так и еще в 90 странах мира!

Для нас 15 лет - это не возраст, это только начало нашего пути в России! Не останавливаясь на достигнутом, мы развиваемся и движемся вперед.


Статьи по теме