30.05.2009

Новый Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-1430T

Лето - лучшее время, чтобы сбежать из душного города на дачу, на природу, на теплое море, в деревню, наконец! Но для многих, особенно начинающих, водителей, поездка по новому незнакомому маршруту - это заведомо стрессовая ситуация.

Лето - лучшее время, чтобы сбежать из душного города на дачу, на природу, на теплое море, в деревню, наконец! Но для многих, особенно начинающих, водителей, поездка по новому незнакомому маршруту - это заведомо стрессовая ситуация. А что говорить, если автовладелец - милая барышня, молодая девушка с небольшим опытом вождения? На наших российских дорогах, зачастую с полным отсутствием разметки, нормальных информативных указателей и слабой инфраструктурой, на дорогах, где растеряется и опытный водитель, представительнице прекрасного пола придется однозначно туго!

 

Чтобы не потеряться на бескрайних российских просторах, Prology представляет широкий модельный ряд мультимедийных навигационных центров, которые не только проложат удобный путь до места назначения, но и развлекут в дороге, и подскажут, где перекусить, заправить «железного коня» или переночевать. Среди представленных центров серии MDN Вы найдете такие, которые придутся по душе и водителям со стажем, и начинающим автовладельцам, и мужчинам, и даже девушкам.

Лучшим помощником в пути станет сенсорный мультимедийный навигационный центр монтажного размера 1DIN со встроенным цветным ЖК монитором Prology MDN-1430T. Монитор имеет увеличенный яркий и контрастный экран с диагональю 109 мм И удобным сенсорным управлением. Стильный дизайн непременно придется по вкусу самым требовательным модницам. Модель поддерживает DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG форматы и имеет системы цветности PAL, NTSC и SECAM, что дает Вам широкие возможности при просмотре видео и прослушивании музыки.

Prology MDN-1430T оснащен встроенным ТВ-тюнером для приема телеппрограмм, так что теперь в пути Вы не пропустите очередную серию захватывающего сериала. Мужчины же могут быть спокойны, ведь где бы они ни находились, они не пропустят ответственный матч и всегда смогут поболеть за любимую команду. Встроенный высокоскоростной цифровой PLL тюнер имеет память на 24 радиостанции (18 FM, 6УКВ) и поддержку системы RDS-EON. Не заблудиться в пути поможет встроенный в ресивер модуль GPS навигации, оснащенный программным обеспечением NAVITEL.

GPS навигация поможет найти кратчайшую дорогу и подскажет, где в пути можно заправиться или перекусить

Система проложит для Вас оптимальный маршрут до пункта назначения. Компания Prology всегда стремится идти в ногу с последними техническими разработками. Для Вашего удобства за передней панелью устройства скрыты слот для карт памяти SD и дископриемник, на передней панели расположены вход USB и линейный аудио/видеовход Mini-Jack. Также модель поддерживает беспроводную технологию Bluetooth® для управления мобильным телефоном, любительницам поболтать за рулем это придется особенно по вкусу, тем более, что пользоваться мобильным во время пути запрещено правилами.

Высокая выходная мощность Prology MDN-1450T 4 х 55 Вт MOSFET, 4-канальный аудиовыход RCA и линейный RCA выход на сабвуфер позволит наполнить Ваш автомобиль отменным звуком. Продукция Prology - выбор ценителей мобильного комфорта!

Кстати, эта же компания собирается в будущем выпустить комбинированный автомобильный видеорегистратор. Но пока что на этом рынке лидируют другие бренды.

Статьи по теме