23.12.2011

Wulf Gaertner Autoparts AG добавляет в ассортимент пружины подвески

Теперь автосервисы могут производить полный ремонт подвески и системы амортизации, используя для этого детали MEYLE – Немецкий производитель запчастей дополнил продуктовую линейку ассортиментом пружин подвески.

Теперь автосервисы могут производить полный ремонт подвески и системы амортизации, используя для этого детали MEYLE - Немецкий производитель запчастей дополнил продуктовую линейку ассортиментом пружин подвески, который покрывает практически весь парк популярных автомобилей

Гамбург. Ноябрь 2011. До недавнего времени спрос на пружины подвески был не столь велик. Однако в настоящее время потребность в их замене устойчиво растет. Именно поэтому компания Wulf Gaertner Autoparts AG приняла решение о дальнейшем расширении своего ассортимента. Теперь под брендом MEYLE также предлагается широкий ассортимент высококачественных пружин подвески, обеспечивающий более чем 95-процентное покрытие парка наиболее популярных автомобилей. Таким образом, автосервисы получили возможность производить полный ремонт подвески и системы амортизации автомобиля, используя детали от одного производителя.

Пружины подвески в современных автомобилях выходят из строя чаще, чем раньше.  Увеличение общего веса автомобиля и плохие дорожные условия в сочетании с облегченной конструкцией детали и ее постоянными доработками с целью обеспечить еще больший комфорт для водителя, приводят к тому, что пружины испытывают крайне высокую нагрузку. В современных автомобилях постоянно увеличивающаяся нагрузка на используемые материалы вкупе с  разницей в диаметре проволоки отрицательно сказываются на сроке службы пружин подвески. В результате, преждевременная усталость материала приводит к поломке детали. И только в этот момент водители узнают о существовавшей проблеме.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG дополнила существующую линейку амортизаторов полным ассортиментом пружин подвески, что позволит автосервисам производить полный ремонт подвески автомобиля. Ассортимент пружин включает цилиндрические пружины, пружины мини-блок, пружины side-load и обеспечивает 95-процентное покрытие парка всех наиболее популярных моделей автомобилей. Пружины производятся из стального сплава хрома с кремнием и хром-ванадия и отвечают высочайшим стандартам качества MEYLE. Превосходная антикоррозийная защита обеспечивается благодаря цинк-фосфорному покрытию и дополнительному порошковому покрытию. Конструкция всех пружин MEYLE предусматривает одинаковый диаметр прута по всей его длине, что позволило устранить потенциальные «слабые места» пружин.

 «Добавляя пружины подвески к нашему ассортименту, мы оказываем поддержку автосервисам, предлагая запасные части для ремонта подвески и системы амортизации автомобиля от одного поставщика. Механики и автовладельцы могут быть уверены, что новые детали обладают тем отличным качеством продукции MEYLE, к которому они привыкли, и будут надежно работать в течение долгого времени даже в самых сложных условиях», - говорит Нильс Прочноу (Nils Prochnow), глава подразделения продукт-менеджмента компании Wulf Gaertner Autoparts AG.

 


Статьи по теме