07.07.2010

Мультимедиа Macrom в России

В продажу в России поступили мультимедийные компоненты Macrom впервые показанные в апреле 2010 г. на Car-Audio-выставке AMICOM в Германии

В продажу в России поступили мультимедийные компоненты Macrom впервые показанные в апреле 2010 г. на Car-Audio-выставке AMICOM в Германии

Из новых моделей заслуженной популярностью пользуются легко устанавливаемые подголовники Macrom выпускаются в двух вариантах - как монитор Macrom M-M700HD и как универсальный мультимедийный центр класса Rear Entertainment  Macrom M-DVD-700HD. В обеих моделях установлен сенсорный 7-дюймовый LCD-монитор, который закрывается моторизованной защитной шторкой. Есть выходы на проводные наушники и двухканальный ИК-передатчик.

Воспроизводящая часть автомобильного мультимедиа Macrom M-M700HD принимает все популярные цифровые форматы AV-программ на оптических дисках (DVD/CD), с USB-порта и с SD-карт памяти. Роскошная отделка из специально обработанной кожи черного и бежевого цвета. Удобно использовать комплект из двух подголовников, поскольку «мониторная» и «плеерная» модели отлично работают в паре (предусмотрена передача AV-сигналов).

Настоящее кино покажут автомобильные потолочные мониторы, например, Macrom M-M1541RV c впечатляющим 15-дюймовым экраном (разрешение 1200х800) и Macrom M-DVD902RV, оснащенный широкоэкранным TFT LCD-дисплеем с диагональю 9,2 дюйма (разрешение 840х480, формат 16:9) и DVD-плеером.

Звуковое сопровождение к кинофильму можно слушать приватно через беспроводные ИК-наушники Macrom или через автомобильную аудиосистему с помощью трансляции стереозвука по FM-каналу. Предусмотрено удобное управление с пульта ДУ. Модели поставляются в черной и бежевой версиях. Maсrom - это настоящие элитные продукты как по дизайну и качеству используемых материалов, так и по функциональности. VIP-пассажиры будут довольны Macrom!

Если вам хочется установить дорогую мультимедиа в авто, но не хватает бюджета, сэкономьте на запчастях! В настоящее время сильно развита покупка и продажа аварийных авто, а благодаря этому рынку можно без проблем приобрести дешевые запчасти почти на любой автомобиль.


Статьи по теме