02.12.2010

Meyle-HD выпустила новый стабилизатор для Renault

Новый стабилизатор Meyle-HD для Renault дополнительно защищен от коррозии и отличающийся превосходным качеством, впервые доступен на вторичном рынке автокомпонентов.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, известный производитель автомобильных запасных частей марки Meyle, расширяет ассортимент серии HD и представляет новый стабилизатор Meyle-HD для Renault. Дополнительная защита от коррозии предотвращает появление ржавчины на деталях в течение длительного времени. Новый компонент Meyle-HD, отличающийся превосходным качеством, впервые доступен на вторичном рынке автокомпонентов.

 

Владельцы автомобилей Renault Megane и Renault Scenic могут вздохнуть с облегчением - в ближайшем будущем необходимость в частой замене стабилизаторов на их машинах отпадет. Стабилизатор - это компонент задней подвески, который обеспечивает дополнительную устойчивость автомобиля. Безусловно, существенно влияют на срок его службы условия эксплуатации, такие как качество дорожного покрытия, реагенты, содержащие соль, каменная крошка и т.п. Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, специалист в сфере производства автокомпонентов, разработала стабилизаторы для автомобилей Renault Megane и Renault Scenic в серии HD. В отличие от оригинальных аналогов, поверхность стабилизатора Meyle-HD не только покрыта лаком, а оцинкована и покрыта лаком.  Это защищает деталь от ржавчины и коррозии и существенно продлевает срок ее службы.

 

«Практически при каждом техосмотре обнаруживаются дефекты стабилизатора из-за того, что данная деталь очень сильно корродированна. Это одна из самых распространенных причин, по которым автомобиль может не пройти техосмотр, - говорит Свен Нильсен, технический директор  Wulf Gaertner Autoparts AG. - До настоящего времени альтернативы оригинальным компонентам практически не существовало, и мы ответили на потребности рынка созданием такой детали. В настоящее время Wulf Gaertner Autoparts AG производит уже целый ряд автокомпонентов со специальной коррозийной защитой под марками Meyle и Meyle-HD, в частности, тормозные диски Platinum».

Теперь вместо того, чтобы менять стабилизатор, владельцы Renault смогут пить кофе - куда более приятное занятие. Кофейные автоматы в автосервисе не доставляют такого удовольствия, которое можно получить от распития натурального кофе дома или в кофейне.


Статьи по теме