26.12.2013

Линейка запчастей на азиатские авто дополнена

Компания MEYLE представила новый сайлентблок для рычагов передней подвески автомобилей Hyundai и Kia.

Wulf Gaertner Autopart AG представила новый сайлентблок рычага передней подвески MEYLE для автомобилей Hyundai и Kia, который дополнил уже существующую линейку продукции Meyle для азиатских автомобилей. Напомним, что компания MEYLE изготавливает полный ассортимент фильтров, тормозных дисков и колодок.

Из-за растущей популярности азиатских автомобилей на европейских рынках все большее число владельцев обращается в независимые станции технического обслуживания. Для обеспечения автомастерских высококачественными запчастями MEYLE, в соответствии с растущим спросом, немецкая компания Wulf Gaertner Autoparts AG в прошлом году выпустила на рынок свою собственную линейку запчастей для азиатских автомобилей. Линейка продукции была успешно дополнена и теперь включает в себя широкий ассортимент деталей подвески и рулевого управления.

В настоящий момент компания Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает фильтры, тормозные диски и колодки для более чем 90% популярных на европейском рынке моделей азиатских автомобилей.

Компания представляет сайлентблок рычага передней подвески для автомобилей Hyundai и Kia (каталожный номер MEYLE: 37 14 610 0017). Как и все компоненты азиатской линейки продукции MEYLE, сайлентблоки проходят тщательные и комплексные испытания, которые включают в себя контроль качества материалов и изготовления.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG проводит исследования и рабочие испытания как на производстве, так и в испытательной лаборатории в Гамбурге. Новые сайлентблоки доказали свою износостойкость в ходе тяжелых ресурсных испытаний, выдержав несколько миллионов циклов трогания с места и торможения на специальном испытательном стенде.


Статьи по теме